Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 04:07:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто из Белоруссии (Прочитано 88978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den_bel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #40 : Апреля 07, 2012, 10:24:17 am »

я из Минска
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #41 : Апреля 07, 2012, 20:22:22 pm »

я из Минска
cheerleader3 jesti
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
den_bel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #42 : Апреля 08, 2012, 06:58:47 am »

 jesti flowers
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #43 : Мая 25, 2012, 10:29:57 am »

я из Островца, Гродненской области !!!  thumbup
Пишите в ЛС , если что !!!
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
za-solncem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #44 : Июня 06, 2012, 12:59:32 pm »

я из гомеля! ищу друзей по несчастью,...для общества мы с вами симулянты
пишите мне в ЛС
Записан
Serg Kry
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #45 : Июня 06, 2012, 17:41:51 pm »

Всем привет, Могилевчанам особенно  ulibka
Записан
M1ndf1elds
Гость
« Ответ #46 : Сентября 14, 2012, 18:33:06 pm »

 ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 10:27:46 am от M1ndf1elds » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #47 : Сентября 14, 2012, 20:45:03 pm »

Всем белорусам привет!  ulibka я из Могилева  podm2
Ну привет тебе, коль не шутишь из Минска.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
николс
Гость
« Ответ #48 : Сентября 16, 2012, 04:58:04 am »

Я из Брестской области..
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #49 : Сентября 22, 2012, 12:57:48 pm »

Я тоже из Беларуси (Гом.обл)))) ulibka ....что то мало белАрусов на ФОРУМЕ ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
унылый
Гость
« Ответ #50 : Сентября 22, 2012, 13:24:19 pm »

Мои предки и вся родня в Барановичском районе, хотя сам родился и ошиваюсь в России
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #51 : Сентября 25, 2012, 08:51:00 am »

Я тоже из Беларуси (Гом.обл)))) ulibka ....что то мало белАрусов на ФОРУМЕ ulibka

я в Минске , когда в одном из медицинских центров, с психотерапевтом беседовал , он  говорил что в Белоруси очень мало людей обращается с подобными проблемами , хотя страдают от этого многие... все ищут причины своего состояния в другом ! не верят , что такое состояние может быть связано с вегитатикой! пока все не доходит до плачевного состояния!!! такая же ситуация была  и со мной )) два года мучился ... прежде чем начал лечить то , что нужно )) и за эти два года довел себя до такого состояния , что чуть не помер от истощения) Но как бы Вам плохо не было , кто бы Вам , что не говорил , знайте , что это лечится и лечится очень даже успешно и хорошо ! Главное найдите своего врача , который подберет Вам нужный курс лечения ... и запоситесь терпением ... и все будет ГУУУУУУД !!!)))
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Сентября 25, 2012, 13:52:06 pm »

Я тоже из Минска!!)
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #53 : Сентября 25, 2012, 16:51:18 pm »

Я тоже из Беларуси (Гом.обл)))) ulibka ....что то мало белАрусов на ФОРУМЕ ulibka

я в Минске , когда в одном из медицинских центров, с психотерапевтом беседовал , он  говорил что в Белоруси очень мало людей обращается с подобными проблемами , хотя страдают от этого многие... все ищут причины своего состояния в другом ! не верят , что такое состояние может быть связано с вегитатикой! пока все не доходит до плачевного состояния!!! такая же ситуация была  и со мной )) два года мучился ... прежде чем начал лечить то , что нужно )) и за эти два года довел себя до такого состояния , что чуть не помер от истощения) Но как бы Вам плохо не было , кто бы Вам , что не говорил , знайте , что это лечится и лечится очень даже успешно и хорошо ! Главное найдите своего врача , который подберет Вам нужный курс лечения ... и запоситесь терпением ... и все будет ГУУУУУУД !!!)))

ооо Это про меня правда я мучаюсь гдето с 20 лет мне сейчас 24.)) с начало было оч плохо, потом стало лечге благодаря учебе(было чем голову занять) а Вот летом опять шандарахнуло, считай иза ерунды(сама себя накрутила) прям выть хотелось... ulibka ниче со страхом в глазах пошла к психиатору(который мне поставил тревожное растройство).Но таблетки пока не рискнула пить. Вот поеду в Гомель к психо-терапевту ..незнаю что там скажут. Решила буду лечиться.
В данный момент я жалею что сразу не обратилась за помощью. Сейчас хуже накрыло. А не обращалась потому что боялась, (да и сейчас боюсь)врачей, особенно -психо))) Вот благодаря форуму..много чего интересного для себя открыла..а главное то что я не одна
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #54 : Сентября 27, 2012, 07:57:10 am »

Я тоже из Беларуси (Гом.обл)))) ulibka ....что то мало белАрусов на ФОРУМЕ ulibka

я в Минске , когда в одном из медицинских центров, с психотерапевтом беседовал , он  говорил что в Белоруси очень мало людей обращается с подобными проблемами , хотя страдают от этого многие... все ищут причины своего состояния в другом ! не верят , что такое состояние может быть связано с вегитатикой! пока все не доходит до плачевного состояния!!! такая же ситуация была  и со мной )) два года мучился ... прежде чем начал лечить то , что нужно )) и за эти два года довел себя до такого состояния , что чуть не помер от истощения) Но как бы Вам плохо не было , кто бы Вам , что не говорил , знайте , что это лечится и лечится очень даже успешно и хорошо ! Главное найдите своего врача , который подберет Вам нужный курс лечения ... и запоситесь терпением ... и все будет ГУУУУУУД !!!)))

ооо Это про меня правда я мучаюсь гдето с 20 лет мне сейчас 24.)) с начало было оч плохо, потом стало лечге благодаря учебе(было чем голову занять) а Вот летом опять шандарахнуло, считай иза ерунды(сама себя накрутила) прям выть хотелось... ulibka ниче со страхом в глазах пошла к психиатору(который мне поставил тревожное растройство).Но таблетки пока не рискнула пить. Вот поеду в Гомель к психо-терапевту ..незнаю что там скажут. Решила буду лечиться.
В данный момент я жалею что сразу не обратилась за помощью. Сейчас хуже накрыло. А не обращалась потому что боялась, (да и сейчас боюсь)врачей, особенно -психо))) Вот благодаря форуму..много чего интересного для себя открыла..а главное то что я не одна

Форум отличный!!! И люди здесь в большенстве своем очень хорошие ... да и я считаю , что те кто был знаком с ВСД , все меняются в лучшую сторону )) Я тоже очень много полезного взял от сюда ... того что действительно очень сильно помогло мне !!! )) А психотеропевтов зря боитесь ) поверьте , лучше врача , чем хороший психотерапевт нет ! ) результат будет очевиден после первой же беседы !) и вообще страх для ВСД-шника - очень плохое чувство ... ничего не бойтесь , учитесь жить без страха , потому , что как не крути все будет хорошо !!! ))  27_sm ulibka
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #55 : Сентября 29, 2012, 08:59:14 am »

можно узнать а ты с адами лечился или без??? и сколько времени??
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Сентября 29, 2012, 11:54:00 am »

Подскажите, можетЮ кто-то пользовался услугами психотерапевтов в минске - может. есть кого посоветовать? можно в личку
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #57 : Октября 01, 2012, 07:33:50 am »

можно узнать а ты с адами лечился или без??? и сколько времени??

да , лечился с АД-ами )) без них ни как ) каким бы сильным духом и верой человеком я ни был но без них ни как )) 8-ой месяц пью ципралекс ... но уже слажу с него ... сейчас допиваю последнюю пластинку по пол таблетки и все ) но все нужно делать в комплексе .. помимо АД-ов пью ромашковый чай , занимаюсь спортом , не курю , не бухаю , принимаю контрастный душ , бегаю , слушаю эмбиент и медитирую, смотрю только позитивные передачи и фильмы , по-меньше страраюсь седеть за компом , стараюсь жить только положительными эмоциями и не нервничать и не злиться ... хотя ни всегда получается ...)) чувствую себя отлично ) почти полностью набрал свой вес , живу полноценной жизнью , за исключением дней когда очень много напряженной работы и нервов .. или когда за рулем целый день ... ну или на смену погоды тоже немного может поколбасить , а так все ГУД ))   
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #58 : Октября 01, 2012, 07:38:11 am »

Подскажите, можетЮ кто-то пользовался услугами психотерапевтов в минске - может. есть кого посоветовать? можно в личку

Минский психотерапевт мне почему-то не помог )) а нужный оказался у меня под боком , в Островце .. )) оказалось что не нужно было ни куда и ездить )) К стати он сейчас уехал жить и работать в Минск ... хороший , перспективный врач , очень хороший во всех планах как человек и как специалист ... зовут Его Олег Максимюк ! можете его в контакте найти и договориться на счет приема !) для каждого человека нужен индивидуальный подход и метод лечения , но мне лично он очень помог !)
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Oretsa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #59 : Октября 01, 2012, 08:09:03 am »

Добрый день, друзья по несчастью!! Я тоже из Беларуси, Минская обл... ВСД страдаю уже давно, врачи никогда не ставили этот диагноз...такое ощущение, что они об нём и не знают вовсе...сама додумалась, пытаясь в интернете найти возможности себе помочь...Нашла форум, с удивлением и даже некоторой радостью узнала, что такая "ненормальная" не я одна.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8