Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 01:23:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога!!! (Прочитано 115624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 05, 2013, 14:20:17 pm »

У меня тоже исчезала на то время как я пила таблы. Это было 2 раза. Потом все возвращалось обратно и по новой. Теперь я не пью таблы и прошлый год тоже не пила и сама с собой тревога прошла. Я думаю у нас типичное ГТР
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 05, 2013, 14:21:59 pm »

.... лучше бояться и это не придет, чем быть уверенной, что не случится и оно на зло случается :cray:
Ты что такое говоришь? zloi Бояться лучше, чем быть уверенной в себе? glaza
Асур, это у меня так произошла в этот раз. Я уверенна была, что эта дрянь не вернется, а вот вы сами знаете, что произошло!  plaksa
Но буду все делать, что бы стать уверенной!  kiss2
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #22 : Мая 05, 2013, 14:28:28 pm »

.... лучше бояться и это не придет, чем быть уверенной, что не случится и оно на зло случается :cray:
Ты что такое говоришь? zloi Бояться лучше, чем быть уверенной в себе? glaza
Асур, это у меня так произошла в этот раз. Я уверенна была, что эта дрянь не вернется, а вот вы сами знаете, что произошло!  plaksa
Но буду все делать, что бы стать уверенной!  kiss2
Ну произошло... Ну и что, вешацца теперь, аль ручки-ножки сложить и забицца под кровать?
Не знаю, видела ли ты это Декларация реальности
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 15:07:12 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 05, 2013, 14:28:44 pm »

Цитировать
что начинает что-то болеть или надо куда-то идти, как об этом прекратить думать?
Не обращать внимания на боль;не трогать это место (голову, живот, сердце и др.); принять естественную позу (не зажиматься, не тереть руки-ноги, не теребить одежду и т. д.); делать, что делали, ехать, куда ехали, заниматься обычными делами; никому не сообщать из домашних, что у вас что-то болит; не думать о том, что может быть причиной боли. Короче, пусть весь мир рухнет и кажется, что еще чуть-чуть и вы умрете, но нужно сохранять спокойствие, хотя бы внешнее. Не надо идти на поводу у собственной тревоги и она отступит.
Это надо делать, где бы вы не находились.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 05, 2013, 14:32:24 pm »

Асур, какой пенок хороший! Спасибо. Он бывает лучше любого лекарства.
И, что самое главное мне во время тревоги нужно больше движения иначе мне кранты совсем будет!  kasper
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #25 : Мая 05, 2013, 21:07:59 pm »

Дорогие форумчане, я знаю, это трудно с литературной точки зрения, но, пожалуйста, опишите, как именно у вас  ощущается тревога ??? У меня это такое противное,гнетущее чувство, если сильно выраженно, то может присоединиться физическое чувство как бы томления-жжения в районе солнечного сплетения...естественно в моменты тревоги начисто пропадает аппетит, может тошнить, может быть позыв в туалет, может быть головокружение, а главное чувство безысходности, беспросветности, страх за будущее, в общем как то так примерно.еще приливы жара к голове и по телу волны жара могут быть.длится может это около часа,а может и часа четыре, а еще перед приступом тревоги я становлюсь очень раздражительной,даже злой какой то. И если утром долго сплю,то тревога сильнее будет потом !
« Последнее редактирование: Мая 05, 2013, 21:10:25 pm от mari123 » Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 05, 2013, 21:41:42 pm »

Цитировать
Дорогие форумчане, я знаю, это трудно с литературной точки зрения, но, пожалуйста, опишите, как именно у вас  ощущается тревога ???

Чувство беспокойства, страха, волнения, даже, как-будто бы, физически ощущаешь, как все это на мозги давит. Иногда просто страх дикий, да такой, что хочется убежать от этого чувства, как бы, скинуть его, сбросить с себя. Может даже физически трясти, лихорадить. Еще какое-то чувство тоски.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 06, 2013, 07:14:18 am »

Чувство кома в горле, чувство с давления в груди, нехватки воздуха....сжато все в солнечном сплетении. Мысли, крутятся в голове, пропадает аппетит, сухость во рту, то жарко, то холодно, не могу сконцентрироваться((( в общем одним словом ТРЕВОГА  sos может длится от нескольких часов и выше(((( :cray:
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Мая 06, 2013, 07:35:55 am »

Не найти себе места, пропадает аппетит, портится мгновенно настроение, подкатывает ком в груди. у меня накатывает порой каждый час в течение дня, особенно в рабочее время
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 06, 2013, 11:56:30 am »

Девочки, а вас шопинг отвлекает? Меня по началу не отвлекал, потом стало все нормально. А сегодня пошла по магазинам думала отвлечься, но не смогла((( купила себе сумку юбку, а без удовольствия((( hmuro
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Мая 06, 2013, 12:02:52 pm »

Я до болезни была шопоголиком. В магазины заходила ежедневно! И ничто не радовало меня так как новая шмотка! А после болезни я вообще ненавижу походы по магазинам, даже в продуктовые магазины хожу через силу. Но в последнее время меня хоть в супермаркетах не накрывает жуткой тревогой.
Я неделю назад решила пошопиться. Пару вещей купила, но почти во всех магазиных было душно и я с трудом терпела это. Сама себя не узнаю, но лучше бы я деньги как и раньше на вещи тратила!
И ещё-я не хочу ехать в отпуск, мне кажется, что там будет душно и плохо. А у вас как с этим?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 06, 2013, 12:08:44 pm »

Ну я отпуск очень хочу, думаю там хоть отвлекаться буду! А как неделю назад, я мечтала об отдыхе! ulibka
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Мая 06, 2013, 12:15:03 pm »

Я видимо просто привыкла отдыхать на море на полную катушку! f0f976 А сейчас такого себе не могу позволить(режим дня, тяжело на солнце, алкоголь вообще не пью...)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 06, 2013, 12:17:18 pm »

Я видимо просто привыкла отдыхать на море на полную катушку! f0f976 А сейчас такого себе не могу позволить(режим дня, тяжело на солнце, алкоголь вообще не пью...)
Так я тоже на полную катушку отдыхала. А теперь когда все вокруг отдыхают, а я как пришибышь...и мне ещё хуже становится, но все равно на отдых хочу..
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #34 : Мая 06, 2013, 12:17:46 pm »

Отпуск жду как спасение от всех  переживаний и проблем.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Мая 06, 2013, 12:23:53 pm »

А у кого уже был опыт-отпускает ли тревога на отдыхе?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 06, 2013, 12:25:06 pm »

Меня не отпускала, так моментами забывалась и все. Как вечер гостиница, или утро так всеееееееееееее hmuro
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Мая 06, 2013, 12:26:36 pm »

Эх.....ну тогда полноценного отдыха не получится, только времени будет больше гонять свои дурные мысли. Надо попробовать полечиться АД. А Вы кстати принимали АД, чтоб побороть тревогу, Седа?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 06, 2013, 12:33:15 pm »

Эх.....ну тогда полноценного отдыха не получится, только времени будет больше гонять свои дурные мысли. Надо попробовать полечиться АД. А Вы кстати принимали АД, чтоб побороть тревогу, Седа?
Я за два сильнейших рецидива пила АД, помогало только на то время как принимала. В первый раз мне один хороший ПТ назначил такие сильные таблетки, что ходить не могла землю не видела. Потом прошел год, мне опять плохо, и опять таблы...но уже немного легче было. И опять на врем приема.
Но попить наверно надо. Стоит пройти хорошего ПТ и он там вам сам назначит!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 06, 2013, 12:35:01 pm »

Колибри, да не принимай ты все на свой счет, может симптомы одни, а решение у всех разное! Так, что настраивай себя на прекрасный незабываемый отдых!  27_sm
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8