Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 17:59:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазмы в области груди (Прочитано 39897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #20 : Сентября 07, 2010, 10:48:46 am »

Сегодня проснулся и понял!опять ОНО!!Сначала начали мёрзнуть ноги с руками,стало нехвать воздуха!почувствовал что сердечко зашалило!нчал мереть пульс прибором,а он пипец аж страшно стало,такие перебои жуть!то 40 ударов в минуту то 120,то вообще какими то двойными ударами!Сразу страх и паника бежать на телефон и если что в скорую!при этом тяжесть внутри,сердце как буд-то сжимается,ноит и ком какой-то в груди!лёг в кровать и тут началась трисучка и потные ручёнки!30 капель карвалола и начало отпускать!а когда приступ пипец страх,думал всё помру!!                                                                                                 ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ,ЧТО ЭТО И МОЖЕТ ЭТО ПРЕДИНФАРКТНОЕ СОСТОЯНИЕ????ПРИ ЭТОМ ВСЕ АНАЛИЗЫ И ПОКОЗАТЕЛИ СЕРДЦА ХОРОШИЕ!А БЕЖАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА ЭКГ СТЫДНО!!ОНИ УЖЕ И ТАК МЕНЯ ВЫУЧИЛИ И ЗНАЮТ КАК ЗОВУТ!!!ГОВОРЯТ БЗИК,А МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ((((
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #21 : Сентября 07, 2010, 10:52:34 am »

Евгеша, раз тебе помогает успокоительное средство корвалол, то с твоим сердцем все в порядке и никакого прединфарктного состояния у тебя нет.
Если так переживаешь из-за него, то лучше не ЭКГ делай в 100-й раз, а один раз УЗИ сердца, которое покажет, что твое сердце здорово.
А чтобы оно не трепыхалось, успокаивай нервную систему и укрепляй сердечную мышцу аэробными физ. нагрузками.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #22 : Сентября 07, 2010, 11:08:02 am »

Сделал всё что можно поповоду сердца,факт в том что оно как болело и кипятком обливалось так и продолжает!да и давление в это время скачет до 150 на 100!и слова врачей иди гуляй не утешают!не один закидон,так другой!я так понимаю у всд-ника постоянно что-то болит!не сердца так живот или ещё чё!!я боюсь ,что такие перебойчики с самочувствием дадут какие-нибудь осложнения!Может в таком случаи лучше себе замутить отпуск в клинику нервозов????а то ко мне это дрянь приходит внезапно!!так в пробке плохо станит и пипец!!да и ещё такая нервная система с шизой такого накрутит в мозгу,что думаешь всё,,дорога в инной мир,или парализует и каму такой немощный я потом буду нужен!! wallbash
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #23 : Сентября 07, 2010, 11:12:58 am »

Это болит не сердце. Боли в области сердца обычно дает межреберная невралгия. Обостряется, когда сильно нервничаешь.
Да, болит у всех по-разному, но к серьезным болезням эти боли никого не привели ulibka
По поводу клиники нврозов...все ли ты испробовал на "свободе"? Как лечился и как жил? Может пока просто отпуск замутить без клиники, или тебе уже совсем плохо?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Fuffi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #24 : Сентября 07, 2010, 11:15:43 am »

Просто, если в задницу, то это не моё.. А первый вариант может и рассмотрю.

В задницу - это колоноскопия. Твое-не твое, но если прспичит пройти придется. А гастроскопия- это  кишку глотать. Неприятно, конечно, но зато точно скажут что и как. И  вообще, все это недолго длится.
Записан
Fuffi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #25 : Сентября 07, 2010, 11:17:54 am »

Сегодня проснулся и понял!опять ОНО!!Сначала начали мёрзнуть ноги с руками,стало нехвать воздуха!почувствовал что сердечко зашалило!нчал мереть пульс прибором,а он пипец аж страшно стало,такие перебои жуть!то 40 ударов в минуту то 120,то вообще какими то двойными ударами!Сразу страх и паника бежать на телефон и если что в скорую!при этом тяжесть внутри,сердце как буд-то сжимается,ноит и ком какой-то в груди!лёг в кровать и тут началась трисучка и потные ручёнки!30 капель карвалола и начало отпускать!а когда приступ пипец страх,думал всё помру!!                                                                                                 ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ,ЧТО ЭТО И МОЖЕТ ЭТО ПРЕДИНФАРКТНОЕ СОСТОЯНИЕ????ПРИ ЭТОМ ВСЕ АНАЛИЗЫ И ПОКОЗАТЕЛИ СЕРДЦА ХОРОШИЕ!А БЕЖАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА ЭКГ СТЫДНО!!ОНИ УЖЕ И ТАК МЕНЯ ВЫУЧИЛИ И ЗНАЮТ КАК ЗОВУТ!!!ГОВОРЯТ БЗИК,А МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ((((

Главное - спокойствие. Правильно джышать и не психоапть. Я валидольчик для таких случаев всегда при себе таскаю. ПОмогает
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #26 : Сентября 07, 2010, 11:19:47 am »

Правильно 4erto4ka пишет, это скорее всего межрёберная.
Вот почитайте в этом топике http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5004.msg79689#msg79689, там пользователь Pino хорошую статейку выложила, может пригодится...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #27 : Сентября 07, 2010, 11:22:12 am »

Алпразолам мой друг, когда нет времени на саморегуляцию! А так помогает "дыхательная" минутка.. Успокаиваюсь и всё проходит. Потом зато классно))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #28 : Сентября 07, 2010, 11:22:56 am »

ты знаешь,время от времени,как и у всех остальных я думаю!!когда заё.. не приходят,я сразу думаю-вот я парился,но подумаешь плохо,со всеми бывает да ещё кому-то и хуже,а я тут болячки себе сам рисую,зажрался....но это только пока нормально-стоит предти очередному заё.. здравые мысли сразу же меня покидают и приходит страх смерти и паника!блин короче бред какой-то!!мне бы эти здравые мысли во время шизойдов_к сожалению ну блин ни как не выходит!пробовал всё и всюду_лечение!я думаю может ближе к старости это пройдёт!!!вроде бабулек с дедушками всд-шников я ещё не встречал))))) veselo
Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #29 : Сентября 07, 2010, 11:25:45 am »

я чёт боюсь употреблять без назначения врача!!!если токо фен под язык!!!да ещё и этот новый закон с алкоголем зарулём!!!((даже пустырнику не хряпнуть)))
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #30 : Сентября 07, 2010, 11:27:29 am »

ты знаешь,время от времени,как и у всех остальных я думаю!!когда заё.. не приходят,я сразу думаю-вот я парился,но подумаешь плохо,со всеми бывает да ещё кому-то и хуже,а я тут болячки себе сам рисую,зажрался....но это только пока нормально-стоит предти очередному заё.. здравые мысли сразу же меня покидают и приходит страх смерти и паника!блин короче бред какой-то!!мне бы эти здравые мысли во время шизойдов_к сожалению ну блин ни как не выходит!пробовал всё и всюду_лечение!я думаю может ближе к старости это пройдёт!!!вроде бабулек с дедушками всд-шников я ещё не встречал))))) veselo
Да, когда плохо, здравый рассудок куда-то улетучивается) К старости-то пройдет, там не до ВСД будет.
А что именно ты пробовал из лечения? Феник - это не лечение, а снятие ПА.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #31 : Сентября 07, 2010, 11:35:28 am »

паксил,фенебут,асентра,иглоукалывание,массаж,плаванье,людиамил,бег.активным даже как-то стал))))ой не могу я veselo!короче живу и жду очередного прихода!уже себе замутил сумачку с таблетками!!ахахаахах))))скажите ребята???разве это не бзиг по фазе)))) rgach да и из всех препаратов паксил только снял ПА!вот про них на пустом месте я действительно забыл!!!а так вечный круговорот в яме с говном)))
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #32 : Сентября 07, 2010, 11:42:03 am »

Нет, на сдвиг по фазе не похоже rgach
После отмены паксила все вернулось? Ты его долго пил, и сочеталось ли это с психотерапией. Проблема в том, что только лишь прием АДа может не дать нужного эффекта. Поэтому обычно рекомендуют сочетать медикаментозное лечение с психотерапевтическим.
Лечение в клинике неврозов даст резултат в том случае, если тебя там не просто накормят вкусными таблеточками, а еще и помогут разобраться в себе, причинах такого сотояния и дадут рекомендации как с этим бороться, вроде обучиться АТ для расслабления. Но это ты можешь сделать и самостоятельно ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #33 : Сентября 07, 2010, 11:51:30 am »

с паксилом всё нормально!!!я такого в жизни поведал)))что отмена АД это так,без заморочек!ну с полгода я его попил!!!да и я никогда не принимал наркоты,не курю  с лет 7 уже и не пью!!короче здоровый образ жизни!!!а с чего эта хрень ко мне престала я так и не пойму!и психолог мне не расказал!!короче как я взялся за здоровый образ жизни-жизнь швырнула в меня сумку в спину с всд!!!у вдвэшников-ЗА ВДВ,а у меня теперь свой лозунг-ЗА ВСД сс8
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #34 : Сентября 07, 2010, 11:56:47 am »

с паксилом всё нормально!!!я такого в жизни поведал)))что отмена АД это так,без заморочек!ну с полгода я его попил!!!да и я никогда не принимал наркоты,не курю  с лет 7 уже и не пью!!короче здоровый образ жизни!!!а с чего эта хрень ко мне престала я так и не пойму!и психолог мне не расказал!!короче как я взялся за здоровый образ жизни-жизнь швырнула в меня сумку в спину с всд!!!у вдвэшников-ЗА ВДВ,а у меня теперь свой лозунг-ЗА ВСД сс8
Кажется, прединфарктное состояние у тебя прошло rgach
Возьми-ка отпуск на пару недель и отдохни хорошенько где-нибудь, отоспись, побегай, поплавай, душ контрастный попринимай и подумай обо всем, только не о смерти и болячках. Попей чего-нибудь успокоительного на выбор (травки, глицин, тенотен итд) А там посмотришь, что дальше делать и нужна ли тебе клиника неврозов. Все будет в порядке ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 11:58:31 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #35 : Сентября 07, 2010, 12:06:09 pm »

Спасибо на слове добром!!!для меня любое путешествие,это задание сверх сложное!а вдруг в дороке кандрашка хватит???!!!!просто реально порой такой шизойд приходит,что правда думаешь-вот и всё,конец всему!!!((((короче надо капаться в себе!ведь лет семь назад у меня и таких мыслей не было!!!
Записан
Vlad04
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #36 : Сентября 07, 2010, 12:15:28 pm »

но тоже, не скажу что сильно, но хожу как под кайфом (
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8