Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 08:39:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я нашёл причину ВСД и вылечился!... ВСДшник с 5-летним стажем... (Прочитано 167317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Февраля 16, 2013, 15:31:12 pm »

Здравствуйте, уважемые пользователи форума!речь здесь пойдёт о том что есть всд на самом деле и как это лечится.Я надеюсь что этот простой и дешёвый способ поможет и многим из вас так же,как помог мне...много слов не будет,постораюсь говорить коротко и по-существу. Чтобы люди не сомневались кратко расскажу о себе, о том состоянии в котором я был около 5 лет.ВСД у меня было довольно сильное.по-началу не знал что это такое и не понимал откуда этот страх...мучился так года 3...общение с людьми стало в тягость,шугался от телефонного звонка,один раз выгнали с работы.не справлялся из-за состояния.Затем было знакомство с психиатором в местной дурке и почти полтора года прозаков,адепрессов,эсциталопрамов с феназепамами....стало получше но в корне состояние не менялось.стоило бросить таблетки и симптомы возвращались...я уже смирился было с тем что придётся всю жизнь сидеть на таблетках.но к моему счастью,Бог послал мне знающего человека,не врача,человека который сам страдал от ВСД и вылечился.Он разъяснил мне причины,вызывающие синдром ВСД.
Итак,что есть причина всд?
На самом деле причин около 20,но все их можно объеденить несколькими проявлениями на уровне анализов.
1.нарушение Ph крови.Нормальное состояние крови--слабо-щелочное.При нарушении Ph крови в организме человека нарушается метаболизм кальция и падает питание клеток кислородом.мозг реагирует на кислородное голодание,выбрасывая повышенные дозы катехоламинов и гормонов коры надпочечника.Так зарождается ваш любимый симпато-адреналиновый криз,и другие симптомы ВСД.
Конечно, то что я написал, это лишь один из возможных вариантов развития патологического состояния.Есть и другие.Такие как например накопление токсичных металлов.
Но факт в том что эти проблемы решаемы в большинстве случаев.
Для определения картины в вашем конкретном случае и подтверждения моих слов необходимо сдать несколько анализов.ниже приведу перечень. 
1) Электролиты (Натрий, Калий)
2) Церулоплазмин
3) Гормоны щитовидки ТТГ Свободный Т3, свободный Т4 и внимание обратный Т3 ( это дополнение я понял которое облегчит мне жизнь). Если не найдете где сделать обратный Т3, то делайте обший Т3.
4) Ферритин
5) Железо
6) Ионизированный кальций




Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #1 : Февраля 16, 2013, 15:43:40 pm »

К вопросу о том, как же собственно лечится?
Всё просто до глупости.Ph корректируется щелочными минералами.продаются в любой аптеке.Надо понимать что в каждом конкретном случае минералы и дозировки будут различны.ВСД у всех разное.Единственное что могу порекомендовать на первое время,что вас успокоит.
Людям которые боятся.у которых неописуемый страх.купить в аптеке кальций.любой.например компливит.Дозировка-2 грамма в день.Магний.дозировка должна быть 1.6 грамма.препарат магния в такой дозировке сложно найти.там перепутать легко.магний б6 сразу говорю в одной таблетке 50мг.не пойдёт мало.Я пил допельгерц Магний+группа витаминов б.дозировка 400мг на таблетку.около 4 таблеток в день.корректировать по состоянию.Успокоитесь за пару дней!Я сам с паксила слез на минералах.но эти два только чтобы успокоится!это не окончательное излечение.сдайте анализы,и я чем смогу помогу.Конечно моих знаний будет мало.я сам поначалу не верил что витамины помочь могут.но тем не менее сейчас качественно лучше себя чувствую.Внимание!данная схема, магний+ кальций снизит активность щитовидки и надпочечников.Будете чувствовать себя как будто свой любимый феназепам приняли)))).К сожалению времени мало поэтому просьба все вопросы по методу постить сюда.И мы победим это чёртотво всд все вместе!
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #2 : Февраля 16, 2013, 15:46:07 pm »

если есть вопросы пишите.Кого интересует как вылечится помогу бесплатно и бескорыстно.всем помочь не могу потому что я один а всдшников миллионы…
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2013, 17:16:05 pm от Cheerful » Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #3 : Февраля 16, 2013, 16:01:19 pm »

народ,я понимаю что для людей болеющих по несколько лет какие-то минералы звучит неубедительно.но поверьте,я тоже болел всд 5 лет!и болел жестоко.сидел на антидепрессантах долгое время и не представлял без них своей жизни.Поверьте,помогает это!Неужели вылечится не хотите??????я сам всдшник бывший и знаю что всдшники готовы пробовать что угодно лишь бы отпустило.у меня у самого дома хренова гора таблеток до сих пор осталась.правда даром теперь не нужны))).ВСД--это нарушение биохимии организма.
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #4 : Февраля 16, 2013, 16:37:40 pm »

моя цель на этом форуме--помочь вылечиться хотя бы одному человеку....ну кто первый????
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #5 : Февраля 16, 2013, 16:48:18 pm »

народ выкладывайте свои симптомы постараюсь дать детальную схему лечения в каждом конкретном случае.прямо сюда пишите
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Февраля 16, 2013, 16:53:04 pm »

 ulibka Не верю
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #7 : Февраля 16, 2013, 16:56:58 pm »

по поводу верю неверю.Уважаемый не верите,я вас не заставляю.кушайте дальше свой паксил с алпрозоламом.сидите дома бойтесь телефона.продолжайте неверить.только от того что вы неверите здоровее вы не станете.давайте лично с вами попробуем.выложите свои симптомы.я скажу что попить.это витамины.хуже в любом случае не будет.а потом вы скажете достоверно работает или нет.а верю не верю---это вам к психиатру.он душевными проблемами занимаеться)))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Февраля 16, 2013, 17:01:09 pm »

У вас прям ник говорит сам за себя))))))))))))) ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #9 : Февраля 16, 2013, 17:03:37 pm »

Кристина,на то он и ник:)Расскажи что тебя беспокоит я помогу тебе справится с этим!я же справился.и забудешь ты через месяц что оно вообще у тебя было)
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #10 : Февраля 16, 2013, 17:06:16 pm »

поймите одну простую вещь--наш организм это сложная биологическая система.она настроена на выживание.и никогда он сам добровольно не будет выдавать подобных симптомов.т.к. они протеворечят главной цели--выживанию...виной всего жесточайший сбой биохимии и ваше тело всеми способами пытается сказать вам об этом...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Февраля 16, 2013, 17:06:56 pm »

Тоже не верю, гора витаминов без какого либо эффекта выпивается на первых порах ВСД. Магний Б6 наверное все пробовали - никак он не влияет. Автор, а какие были симптомы?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #12 : Февраля 16, 2013, 17:10:34 pm »

В том то и дело что гора вам ничего ровным счётом не даст.не верите--сдайте анализ на Ph крови.он у всех вас сбит.все витаминные комплексы построены таким образом что влияют на систему сбалансировано,т.е. не меняют биохимию в сторону кислой среды или щелочной а просто дополняют то что есть.по поводу магния б6.Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ ЧТО МАГНИЙ Б6 НЕ ПОДХОДИТ!!!дозировка маленькая.ни о чём.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Февраля 16, 2013, 17:10:49 pm »

Тоже не верю, гора витаминов без какого либо эффекта выпивается на первых порах ВСД. Магний Б6 наверное все пробовали - никак он не влияет. Автор, а какие были симптомы?
Вот и я про тоже, мы тут столько всего перепробывали. Я и магний пила и витамины группы b пила и колола, омега 3,6,9,лецитин ну и еще кучу всего. И лучше не стало. И вообще как это все может избавить от ДР и ДП?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #14 : Февраля 16, 2013, 17:12:28 pm »

Симптомы я описал в первом посте.я для того его и описал чтобы вы не думали что у меня что то в лёгкой форме было.у меня было несколько лет полноценного всд с паническими атаками.можете не сомневаться так что.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #15 : Февраля 16, 2013, 17:15:14 pm »

Как убрать ощущение маскм стянутости на лице , ногах, в животе , ребрах? Лоб стянут, скальп стянут и горит, печет
Записан

Будь здоров - прости большое!
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #16 : Февраля 16, 2013, 17:19:27 pm »

Кристина, я ещё раз говорю.во первых,надо пить не "какой то магний ". нужно именно 1600мг магния + 2000мг кальция.одновременно.выпьете меньше--0 эффекта.сколько вы пили?какая дозировка была?К вопросу о том как это работает...химию в школе учили?магний шелочной металл,он защелачиват вашу подкислённую кровь и Ph приходит в норму.-->адреналина меньше-->ПА и ДР проходят.это упрощённо конечно.но примерно так это работает
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #17 : Февраля 16, 2013, 17:21:44 pm »

Симптомы я описал в первом посте.я для того его и описал чтобы вы не думали что у меня что то в лёгкой форме было.у меня было несколько лет полноценного всд с паническими атаками.можете не сомневаться так что.
Страхи и фобии это не всд. Должен быть ярко выражен телесный компонент.
Должно быть вот такое и все срезу: кардиалгии, астения, невротические расстройства, головная боль, нарушение сна, головокружения, дыхательные расстройства, сердцебиения, похолодание рук и ног, вегетативно-сосудистые пароксизмы, дрожание рук, внутренняя дрожь, кардиофобии, миалгии, боли в суставах, отёчность тканей, перебои сердца, ощущение жара в лице, субфебрилитет, ортостатическая гипотензия, обмороки.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #18 : Февраля 16, 2013, 17:21:49 pm »

я пила натурал калм, магний.Целый месяц эффекта 0000000000))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #19 : Февраля 16, 2013, 17:25:40 pm »

Кристина,1)какая там дозировка была?2)я же сказал кальций+магний а не только магний.Если у тебя проблема в щитовидке то толку от магния не будет
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8