Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 14:08:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я нашёл причину ВСД и вылечился!... ВСДшник с 5-летним стажем... (Прочитано 167324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #60 : Февраля 17, 2013, 10:59:01 am »

Похожая тема на форуме http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5916.msg127285#msg127285
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #61 : Февраля 17, 2013, 11:26:58 am »

Обычное плацебо.

Людям с зубной болью дают мел (кальций) и говорят, что это мощное обезболивающее. И о чудо - минерал помог.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #62 : Февраля 17, 2013, 11:42:41 am »

Обычное плацебо. Людям с зубной болью дают мел (кальций) и говорят, что это мощное обезболивающее. И о чудо - минерал помог!
Ога, согласен. Только вот наш Солодов случайно проговорился о цене вопроса:
А как вы думаете ваш врач когда пишет вам обследование за 1000$ или назначает дорогущие препараты от которых толку нет,вы думаете он отвечает за качество???
Как бы намекает.  rgach
Цитировать
А я не врач...я такой же как ты ВСДшник...только вылечившийся...и когда я понял какая дурь эта всд как насамом деле всё просто лечится...и посмотрел как я сам и некоторые другие годами мучаются....у меня появилась потребность написать на этот форум...как я могу отвечать за качество в вашем конкретном случае?симптомы вы даже не описали.я уже молчу про анализы там какието)))тем более у вас что то соматическое может быть.справок что этого нет я тоже не видел...И вообще в нашей стране за ВСД никто отвечать не станет...я лишь горю желанием помочь людям....
Троеточий много, да и шибко эмоционально написано. Кристалла Nacht Sonne, видать, в наборе не было, для полного исцеления.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #63 : Февраля 17, 2013, 12:00:42 pm »

Минерал,я пила по столько таблов магния,что вам и не снилось.Он очень дорогой между прочим.Я придерживаюсь мнения,что всд это спина и мозги.Надо разобраться и с тем и с другим.
Записан

Хома Сапиенс
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #64 : Февраля 17, 2013, 12:43:19 pm »

Потратишь больше на минералы чем на антидепрессант. ulibka

Записан
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #65 : Февраля 17, 2013, 13:03:45 pm »

А мне это интересно. Хотелось бы больше узнать про обратный т3. На что он влияет? Мои анализы:
ТТГ 1,03(0,4-4,0)
Т3св 4,0(2,6-5,7)
Т4св 14,5(9,0-22,0)
Про свободный Т3 никто никогда ничего не говорил. Что же это за зверь?
А ещё, гемоглобин у меня 116 был. Сейчас пью ферритаб.
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #66 : Февраля 17, 2013, 13:12:37 pm »

Хочется верить,что вдруг,действительно,найдется гений,который выяснит причину ВСД.Но мы ведь какой народ-"и хочется,и колется".Нам дай что-то новенькое,но чтобы и проверенное rgach.Это я по себе сужу.Хочу вылечиться,а лекарств боюсь(вернее побочек).Мне,например,кальций нельзя-определили,что "гиперминерализация костной массы",правда это было 2 года назад,надо бы провериться.
ЛЮДИ АУУУ))))причина всд однозначно определена---метаболический синдром.Кроме того какие либо нарушения внутренних органов могут вызывать ВСД.но это уже к врачу.моя цель здесь помочь тем на кого врач махнул рукой сказав что у вас всд и это не лечится...
ВСЕМ КТО НЕ ВЕРИТ,СОМНЕВАЕТСЯ и т. д. и т.п..Сдавйте одинединственный анализ -- Ph крови.в любой больнице.100-200 рублей стоит.сдадите электролиты--совсем хорошо будет по ним можно определять степень..

как можно говорить о том что причиной ВСД является метаболический синдром, когда нет даже четких критерий для определения ВСД?

Вцелом ваша идея мне нравится,но не думаю,что у всех страждущих тем или иным расстройством ,которое они даже называют ВСД, присутствует нарушение метаболизма минералов.
Да  я думал о том что чёткого определения всд нет.под всд я подразумеваю совокупность симптомов,которые врачи не в состоянии объяснить и списывают на "проблемность вашего характера".я думаю что если у человека есть органические нарушения перлом спины мозгов или чего то ещё ему надо обратиться в государственную поликлиннику.
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #67 : Февраля 17, 2013, 13:16:18 pm »

да я согласен.тема таже.единственно что её автор не предлагает способа восстановления Ph.а я предлагаю.да и тема про паразитов тоже верна.в организме с нарушенным пш гаситься имунитет.при восстановлении пш и имуннитет восстановится.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #68 : Февраля 17, 2013, 13:25:18 pm »

Лень читать тему с начала. Тут уже было предложение купить диск с супер-методикой за овер 100500 рублей и уникальные добавки с минералами,добытыми японскими девственницами в пятницу 13-го в полнолуние в кратере вулкана Фудзияма?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #69 : Февраля 17, 2013, 13:29:11 pm »

Очередная разводка, реклама витаминов. Небось на складах много залежалось))) Какие только витамины я не пил, все эти минералы, жрал горстями.

Уважаемый минерал, поверят в это только те, кто не разобрался в вопросе.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #70 : Февраля 17, 2013, 13:34:12 pm »

Обычное плацебо.

Людям с зубной болью дают мел (кальций) и говорят, что это мощное обезболивающее. И о чудо - минерал помог.
Дмитрий,да пойми ты простую вещь как те объяснить то!я ещё пару месяцав назад сам пил паксил и алпрозоламом закусывал)))и когда наткнулся на эту тему сам хотел отпинать автора))))как так да я да пять лет всд болею да врачи да профессора не знают как лечить...а тут какой то херню мне лечит про витамины какието...
но Дмитрий я если честно был  готов уже пробовать что угодно так как всему этому предшествовали два курса антидепрессантов.которые когда я бросал всё возвращалось.
и я пошёл и сдал анализы.и действительно у меня был нарушен Ph крови повышены электролиты натрий и калий.повышенные электролиты свидетельствуют о черезмерной активности надпочечника.это вам любой врач скажет.
что касается минералов.ЭТО НЕ ПЛАЦЕБО.их воздействие имеет чёткое  обоснование.Магний и Кальций--щелочные маталлы.и при закислении крови они тупо восстанавливают кислотно щелочной баланс.кроме того Mg и Ca вытесняют лишние электролиты из крови.и вы успокаиваетесь.
Кроме того,Дмитрий давайте на частоту.
Денег я тут не с кого не требую.трачу своё время.хотя мог бы наплевать просто и всё.я то уже здоров а вот вы ---нет.и я от души хочу помочь.и я не предлагаю чего то выше возможностей.я предлагаю попить грошовые минералы.ну не поможет бросите их и будете спокойно свой паксил дальше кушать....что в этом плохого то?
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #71 : Февраля 17, 2013, 13:40:33 pm »

Обычное плацебо. Людям с зубной болью дают мел (кальций) и говорят, что это мощное обезболивающее. И о чудо - минерал помог!
Ога, согласен. Только вот наш Солодов случайно проговорился о цене вопроса:
А как вы думаете ваш врач когда пишет вам обследование за 1000$ или назначает дорогущие препараты от которых толку нет,вы думаете он отвечает за качество???
Как бы намекает.  rgach
Цитировать
А я не врач...я такой же как ты ВСДшник...только вылечившийся...и когда я понял какая дурь эта всд как насамом деле всё просто лечится...и посмотрел как я сам и некоторые другие годами мучаются....у меня появилась потребность написать на этот форум...как я могу отвечать за качество в вашем конкретном случае?симптомы вы даже не описали.я уже молчу про анализы там какието)))тем более у вас что то соматическое может быть.справок что этого нет я тоже не видел...И вообще в нашей стране за ВСД никто отвечать не станет...я лишь горю желанием помочь людям....
Троеточий много, да и шибко эмоционально написано. Кристалла Nacht Sonne, видать, в наборе не было, для полного исцеления.  rgach
ты мне скажи с кого я деньги требовал и где чё то подобное писал?а ты говоришь за это.ну если сказал-- докажи.языком то трепать все умеют.Эмоционально--да эмоционально.А всё потому что ВСДшное лобби некоторых долболобых которым я тут помочь хочу непробиваемо просто.мне тупо кажется что вы и не хотите лечиться...сидите тут на этом форумке мусолите свои проблемы...у кого голова болит...а кто выйти из дома боиться...И ПРИ ЭТОМ НИХРЕНА НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ.сходи ты купи этот магний.он 6 рублей в аптеке стоит.ты разоришся чтоли за 6 рублей?
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #72 : Февраля 17, 2013, 13:44:17 pm »

Минерал,я пила по столько таблов магния,что вам и не снилось.Он очень дорогой между прочим.Я придерживаюсь мнения,что всд это спина и мозги.Надо разобраться и с тем и с другим.
Сколько мне не снилось вы бы не смогли выпить))от магния понос бывает)))да и отравление в больших дозах.
в аптеке сульфат магния 6 рублей стоит.но от него обакакаетесь)))это слабительное.
Есть специальный минеральный препарат.около 200 рублей.название озвучивать не буду, а то некоторые умники меня тут в распространении рекламы обвиняют.
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #73 : Февраля 17, 2013, 13:49:45 pm »

Потратишь больше на минералы чем на антидепрессант. ulibka


кальций сто рублей стоит + магний 200.
Интересно какой антидепрессант вы за 300р купите?амитриптилин))и будуте как огурчик?(всмысле овощ))))
ну хотя флуоксетинчик можно взять.он 50 стоит.хотя то ещё дерьмо.сам полгода его жрал
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #74 : Февраля 17, 2013, 13:52:59 pm »

А мне это интересно. Хотелось бы больше узнать про обратный т3. На что он влияет? Мои анализы:
ТТГ 1,03(0,4-4,0)
Т3св 4,0(2,6-5,7)
Т4св 14,5(9,0-22,0)
Про свободный Т3 никто никогда ничего не говорил. Что же это за зверь?
А ещё, гемоглобин у меня 116 был. Сейчас пью ферритаб.
Плюша)))у вас медно-индуцированнная анемия.железо вам только хуже сделает.вам другое надо пить.надо вредные отложения меди выгонять
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #75 : Февраля 17, 2013, 13:55:04 pm »

Лень читать тему с начала. Тут уже было предложение купить диск с супер-методикой за овер 100500 рублей и уникальные добавки с минералами,добытыми японскими девственницами в пятницу 13-го в полнолуние в кратере вулкана Фудзияма?
нет не было.всё что я предлагаю можно купить за 300р в ближайшей аптеке.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #76 : Февраля 17, 2013, 13:57:51 pm »

Охохо.Да тут оказывается особые минералы нужны))Как Тяньши например.Ну все понятно
Записан

Хома Сапиенс
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #77 : Февраля 17, 2013, 14:01:12 pm »

Охохо.Да тут оказывается особые минералы нужны))Как Тяньши например.Ну все понятно
где я говорил про "особые"?
в ближайшей аптеке.кальций--100 рублей.магний 200.
охрененно дорого!разорится можно!)))
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #78 : Февраля 17, 2013, 14:05:41 pm »

Охохо.Да тут оказывается особые минералы нужны))Как Тяньши например.Ну все понятно
где я говорил про "особые"?
в ближайшей аптеке.кальций--100 рублей.магний 200.
охрененно дорого!разорится можно!)))
Ну я пью магний каждый день и кальцый.И чо?Толку нуль,разве только кости меньше хрустят,да волосы не выпадают сильно
Записан

Хома Сапиенс
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #79 : Февраля 17, 2013, 14:06:40 pm »

А как вы узнали, что у меня повышенное содержание меди? И как её изгонять?
И про т3 обратный не ответили...
Прекратите вы перед всеми оправдываться. Раз уж взялись помогать-помогайте. Я хочу быть подопытным. О результатах отпишусь) Если поможет, выдвинем вас на премию, может даже нобелевскую.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8