Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 13:50:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после гриппа. Ипохондрия. Кардионевроз. (Прочитано 20144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mаster
Гость
« Ответ #20 : Сентября 20, 2012, 13:50:56 pm »

Мне на ЭФИ давали. На КАГ система та же, скорее всего, - отдельная бумажка, помимо выписки.
Записан
Mars
Гость
« Ответ #21 : Сентября 20, 2012, 14:03:08 pm »

Бывает, но редко, поэтому нам молодым КАГ не назначают, но можно сделать это платно.
Как видишь, у него было выраженное снижение АД при поступлении. Врачи не оставили парня без внимания, так как было явное острое состояние.
А вообще внезапная сердечная смерть может быть при любой самой малой аномалии включая ПМК (" при анализе 1000 вскрытий лиц моложе 65 лет, умерших внезапной смертью, было выявлено 125 ПМК, из которых только 14 не сочетались с другой сердечно-сосудистой патологией."), но что деть-то? Оно не лечится. А если имеется страх, то его надо лечить.
У меня кстати и пмк есть, только с небольшей регургитацией, а вот тут http://diagnos.ru/diseases/vasorum/prolaps_mk пишут что шанс внезапной смерти есть только со значительной регургитацией.
Заболел я ВСД после продолжительного гриппа, температура держалась около 2 недель 39. У меня были снижены лейкоциты(так мне сказали в больнице в которую я пытался лечь), я набрал сниженные лейкоциты в интернете , и первые же ссылки были на онкофорумы.  Потом понеслось. Думал что у меня пневмония рак мозга и крови, сепсис. В конце концов у меня появилась стойкая тахикардия до 100 ударов в минуту в состоянии покоя  и боли в груди, я начал бояться что у меня инфаркт или предынафрктное состояние,. С этой фобией инфаркта  живу до сих пор. Перележал в четырех больницах, в том числе в клинике неврозов где меня подсадили на нейролептики, транки и ад. Сделал холтер 2 раза , эхо 4 раза , и около 20 экг, но там ничего. Прочитал что инфаркт может и не показыватся на этих обследованиях, и что единственный способ стопроцентно исключить или подвердить инфаркт - коронарография. Хочу ее сделать, но для этого нужно направление а не один кардиолог не дает мне его. Вот так и живу в постоянном страхе. Особенно я боюсь внезапной смерти при бессимптоном течении инфаркта. Извиняюсь за сумбурность рассказа.
Дурак что ли? Не делай никакую коранараграфию!!! Это инвазивный метод, ничего тебе не покажет. Инфаркт может быть и на здоровом сердце без атеросклероза. Причина тромб иза сгущения крови. Бояться инфаркта глупо! Ты боишься не инфаркта а самой смерти и это глупо. Все страхи сводятся к страху смерти. Иди к психотерапевту. С таким успехом можно бояться соседа, мало ли что у него на уме, вдруг зарежет.
Да я же ведь не обычную хочу сделать, а кт. Там и лучевая нагрузка меньше, и метод практически неинвазивный. Сделать хочу больше для исключения аномалий коронарных артерий, а не из-за риска атеросклероза. Но как я уже говорил направление на него мне никто не хочет давать. Порой думаю о том чтобы подделать выписку из больницы и добавить там в рекомендациях каг. И да, к психотерапевту я ходил - мне не помогло
Ну тогда давай все исследовать полностью. Для начало сердце на предмет анамалий сосудов, затем непременно вытащить мозги, послойно разрезать на предмет аневризмы, печень продуть сжатым воздухом, кости под прессом проверить, а вдруг хрупкие и т.д. тебе не смешно? Что на лбу написано, того не избежать. ЭПОХОНДРИЧЕСКИЙ НЕВРОЗ! – проявление вегетативного невроза.
Записан
imnewhere
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Сентября 20, 2012, 16:50:21 pm »

Сегодня целый день какая то спутанность сознания. Слабость при физической нагрузке, опять непоняные ощущения в груди, как буд то бы я чувствую сердце на секунду.
Записан
hotmaner
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #23 : Сентября 21, 2012, 03:33:40 am »

тут все чувствууют сердце, это банальный симптом ВСД и все что ты перечислил тоже, у меня вот болит грудь, иногда в центре, иногда по бокам, но я думаю это мышцы.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8