Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 08:31:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после напряженного графика работы (Прочитано 49451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #60 : Мая 25, 2011, 05:50:47 am »

Таня,ну конечно же,ты правильно написала,по вере вашей да будет вам!
Вот кто верит бабкам ,то и будет им по их вере и обижаться-то не на кого будет,Бог тут совсем не причём.
Ох, это такой вопрос, насчет целителей и других специалистов, работающих с энергиями.. Лучше его не затрагивать.

Да щас и с церковью вопрос неопределённый...ездят на мерседесах по 5 лямов и с номерами ЕКХ...
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Мая 25, 2011, 06:26:33 am »

да ребят,главное верить в себя...у меня муж кричит так,что уши закладывает))),когда я опровергаю его размышления о бабках-целительницах...кричит,что поедем и он меня вылечит...а я на йогу хочу и к психотерапевту нормальному и на море,где тепло и беззаботно)))))))))...но море как я поняла у нас отменяется,с курсом доллара творится сумасшествие,поэтому пока только бабка мне и все)))))....
...а вопросы религии даже затрагивать не хочу,очень уж они противоречивые и всем людям свойственно иметь свое субъективное мнение...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #62 : Мая 25, 2011, 08:53:44 am »

Таня,ну конечно же,ты правильно написала,по вере вашей да будет вам!
Вот кто верит бабкам ,то и будет им по их вере и обижаться-то не на кого будет,Бог тут совсем не причём.
Ох, это такой вопрос, насчет целителей и других специалистов, работающих с энергиями.. Лучше его не затрагивать.

Да щас и с церковью вопрос неопределённый...ездят на мерседесах по 5 лямов и с номерами ЕКХ...
я не о том, что все шарлатаны. Я о том, что мы многих вещей не знаем, не понимаем, как это работает, как человек, вроде бы обычный может что-то сделать, помочь руками.. Все в курсе, что у нас есть энергетическая оболочка (душа, тонкое тело), она пробивается, истончается, в центрах (их в другой религии называют чакрами), могут быть блоки, которые иногда мы сами можем убирать, меняя свое отношение к ситуациям, к миру, к людям, к себе, ведя здоровый образ жизни и т.д. А иногда это могут сделать другие, более сильные люди.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Мая 25, 2011, 13:46:14 pm »

Таня,ну конечно же,ты правильно написала,по вере вашей да будет вам!
Вот кто верит бабкам ,то и будет им по их вере и обижаться-то не на кого будет,Бог тут совсем не причём.
Ох, это такой вопрос, насчет целителей и других специалистов, работающих с энергиями.. Лучше его не затрагивать.

Да щас и с церковью вопрос неопределённый...ездят на мерседесах по 5 лямов и с номерами ЕКХ...
эЭЭЭ,СТРАННО,а что вам больше нравятся священники с бедным приходом,которые еле выживают,чтоб прокормить семью?Так найдите такого.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 14:50:32 pm от Элька » Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
двс
Гость
« Ответ #64 : Мая 25, 2011, 14:28:06 pm »

Таня,ну конечно же,ты правильно написала,по вере вашей да будет вам!
Вот кто верит бабкам ,то и будет им по их вере и обижаться-то не на кого будет,Бог тут совсем не причём.
Ох, это такой вопрос, насчет целителей и других специалистов, работающих с энергиями.. Лучше его не затрагивать.

Да щас и с церковью вопрос неопределённый...ездят на мерседесах по 5 лямов и с номерами ЕКХ...
эЭЭЭ,СТРАННО,а что вам больше нравяться священники с бедным приходом,которые еле выживают,чтоб прокормить семью?Так найдите такого.

Нормальный священнослужитель тратит деньги прихода не на роскошные авто и золотые цепи.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #65 : Мая 25, 2011, 14:40:40 pm »

А я думаю, не нам их судить.
Мы существа бесхребетные, даже пост не все выдерживают, заставить себя не можем зад с места поднять, а священнослужители(тоже есть всдшники) при всем при этом еще и службы служат..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Мая 25, 2011, 14:55:41 pm »

Ну,знаете священнику машина нужна,да ещё желательно с личным водителем.Ведь священник должен в любою минуту и днём и ночью причастить и исповедовать умирающего,выехать на край города покрестить больного ребёнка.Моё мнение,что бедный священник не значит -хороший,так же как и обеспеченный-ни есть плохой.Нужно искать,ну не нравится вам с цепью золотой,да с крутой тачкой-не идите к нему,никто ведь не заставляет,ищите другого в бедной деревеньке да с покошенным домом(есть такие молитвенники у нас).Просто если вам трудно вообще ходить в храм,то не надо искать причину,тем более в священнике,так и скажите" мне лень заниматься душой и ходить в храм,или я ничего не смыслю в Церкви и не вижу надобности туда ходить".Просто так будет честно,чем свалить всё на обеспеченных священников.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #67 : Мая 25, 2011, 15:12:22 pm »

Таня,ну конечно же,ты правильно написала,по вере вашей да будет вам!
Вот кто верит бабкам ,то и будет им по их вере и обижаться-то не на кого будет,Бог тут совсем не причём.
Ох, это такой вопрос, насчет целителей и других специалистов, работающих с энергиями.. Лучше его не затрагивать.

Да щас и с церковью вопрос неопределённый...ездят на мерседесах по 5 лямов и с номерами ЕКХ...
эЭЭЭ,СТРАННО,а что вам больше нравятся священники с бедным приходом,которые еле выживают,чтоб прокормить семью?Так найдите такого.
А почему странно? Духовное лицо как бы не должно стремиться к материальным ценностям. А они иногда не только к материальным стремятся (случаи бывают уж больно резонансные). Но каждый ответит за грехи свои сам. Поэтому судить никого не надо.
И кстати, да, мне больше норавятся не богатые церкви.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Мая 25, 2011, 16:23:05 pm »

Таня,а мне ваша Лавра нравится!Красота,давненько не была там! rgach
Стремиться не должны к богатству ,но машина уже давно не росскошь,а средство передвижения.Частенько бывает,что священникам духовные чада дарят машины.Есть отказываются от таких даров,а есть берут.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 16:25:23 pm от Элька » Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #69 : Мая 25, 2011, 21:11:39 pm »

Таня,а мне ваша Лавра нравится!Красота,давненько не была там! rgach
Стремиться не должны к богатству ,но машина уже давно не росскошь,а средство передвижения.Частенько бывает,что священникам духовные чада дарят машины.Есть отказываются от таких даров,а есть берут.
Эль, приезжай, я буду рада. В Лавре красиво и атмосфера там благодатная, умиротворенная. Постройки там древние, но не хлипкие, ландшафт- со склонов открывается вид на Днепр, на левый берег. Да, туристов много на выходных, в основном россияне. На территории есть даже гостинница, в ней останавливаются паломники. Пещеры с мощами святых- отдельная тема. Я ходила туда, когда у меня была агорафобия, дереал, но ничего, на выходе я всегда чувствовала сеьбя куда лучше и увереннее, чем на входе. Вообще монастырей в Киеве много, есть такие, в которых как сквозь время проваливаешься. Вобщем, есть куда пойти.
 Насчет машин- да, авто есть у многих батюшек, но не шикарные. А вообще мне очень важен добрый взгляд, который я встречала один раз у владыки (он с мамой общался насчет цветов). Столько теплоты и любви во взгляде, что забыть трудно. Жаль, его приход не в Киеве..
Насчет подарков... Помнишь фильм "Остров"? Удобные сапоги были...))
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Мая 25, 2011, 21:18:58 pm »

Ну,про сапоги-круто...вообще фильм хороший.
в Киеве была 10 лет назад.Красивее города не встречала!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #71 : Мая 25, 2011, 21:28:30 pm »

Ну,про сапоги-круто...вообще фильм хороший.
в Киеве была 10 лет назад.Красивее города не встречала!
Спасибо за комплимент. Сейчас еще красивей, приезжай, если есть возможность ulibka
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Июня 06, 2011, 19:18:57 pm »

Товарищи постояльцы,хочу спросить совета,из-за резкого ухудшения всд (очень сильное головокружение,порой невозможно передвигаться и стоять,периодически страх смерти,температура,постоянные шумы в ушах,закладывание и хлопки в них же,боли в различных частях тела....слезы,слезы,слезы slezek) муж решил положить меня в неврологию в отделение пограничных состояний....может у кого-нить есть опыт...?!...как оно?  ulibka
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #73 : Июня 06, 2011, 20:04:44 pm »

Я лежала в прошлом году в клинике неврозов .  Лечение в этой клинике и в отделениях пограничных состояний разных  психоневрол. больниц  достаточно стандартно - Ударные дозы АД , транков , иногда сосудистые и нейролептики.  Сразу впадаешь в полуовощное состояние ))  Через пару неделек становится полегче.  Часто бывают процедурки разные назначают - массаж , ванны какие нибудь , ЛФК.
 Мне лечение  помогло снять слегка самое острое состояние , не более.  Но многим хорошо помогает , люди после лечения возвращаются к прежней жизни.  Но на фоне длительной терапии АД конечно , которую правильно  подбирают в больнице.   

Знаешь , мой муж уже отчаялся вылечить меня медикаментозно , теперь воздействует жесткими мерами.   Заставляет часами ходить в душных гипермаркетах , посещать кино , ходить в гости))   На слезы и нытье не обращает внимание)     У меня агорафобия и головокружение , сегодня часа четыре ходили по жаре в бегом практически , попутно заходя во все магазины ,    ноги ватные , плохо , хотелось разрыдатся и привалится к какой нибудь стене , думала упаду .  Ничего , справилась , к концу прогулки вообще сильно полегчало)
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Июня 07, 2011, 05:49:01 am »

Я лежала в прошлом году в клинике неврозов .  Лечение в этой клинике и в отделениях пограничных состояний разных  психоневрол. больниц  достаточно стандартно - Ударные дозы АД , транков , иногда сосудистые и нейролептики.  Сразу впадаешь в полуовощное состояние ))  Через пару неделек становится полегче.  Часто бывают процедурки разные назначают - массаж , ванны какие нибудь , ЛФК.
 Мне лечение  помогло снять слегка самое острое состояние , не более.  Но многим хорошо помогает , люди после лечения возвращаются к прежней жизни.  Но на фоне длительной терапии АД конечно , которую правильно  подбирают в больнице.   

Знаешь , мой муж уже отчаялся вылечить меня медикаментозно , теперь воздействует жесткими мерами.   Заставляет часами ходить в душных гипермаркетах , посещать кино , ходить в гости))   На слезы и нытье не обращает внимание)     У меня агорафобия и головокружение , сегодня часа четыре ходили по жаре в бегом практически , попутно заходя во все магазины ,    ноги ватные , плохо , хотелось разрыдатся и привалится к какой нибудь стене , думала упаду .  Ничего , справилась , к концу прогулки вообще сильно полегчало)


Спасибо большое за ответ! ...я вот к АД и транкам ну вообще никак...((((.... at  а вот массажики,витамины,процедурки ...У меня муж рассказ лучшего друга про сестру послушал и решил меня положить (у нее всд с удушьем было в лет 16,полежала 20 дней,10 еще отходила от лечения,потом потихоньку вернулась в нормальную жизнь...)...
для моего мужчины вся эта ситуация очень тяжела,он не понимает что происходит и как мне помочь...а когда видит слезы впадает в каматозное состояние  roga и начинает придумывать выход из сложившейся ситуации...  ulibka
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Июня 20, 2011, 12:18:32 pm »

Пишу прогресс своего противостояния с ВСД:
" раза в неделю йога и дыхательная гимнастика,контрастный душ периодически,ходьба,по 2-3 часа в день,новое интересное хобби,общение,минимум страха...стараюсь контролировать свои эмоции,глицин,минимум внимания к головокружению и другой симптоматике....Полный пересмотр своей жизненной позиции...
Все это значительно облегчило мою жизнь с ВСД. Также прошла полный медосмотр. Нашли гастрит хронический,рефлюкс,дискинезию - все лечила месяц + правильное питание,хронический тонзиллит - полоскание фурацилином, нашли обильный стафилококк - (не болезнь,как носитель) хлорофилипт ингаляция,грибы(в мокроте))))- флуконазол. Сегодня была у окулиста и невролога,сказали,что сужены сосуды (проверяли глазное дно) и шум в ушах из-за сужения...На ночь пью циннотропил...Так что ВСД помогло обратить внимание на некоторые застоявшиеся заболевание,которые раньше не лечились...Очень поменялось отношение к жизни и к людям...Сейчас уже нет мучительной неопределенности и страха...почти всю неделю чувствовала себя прекрасно...))))Продолжаю в том же направлении.Всем желаю маленьких и больших побед над этим заболеванием!
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Июня 27, 2011, 07:40:58 am »

ну что ж про всд почти не вспоминаю,очень редкие моменты бывают...т-т-т
единственное,что начали одолевать реальные недуги...иду сегодня к травматологу,т.к. сбоку от коленной чашечки появилось уплотнение при сгибании ноги в форме шарика,болит,мешает ходить...
а вчера очень страшно обострился тонзиллит,даже сильно успела испугаться...)))...хотела почистить зубы и стала плеваться кровью))(извиняюсь за подробности)...жуть...если бы не муж и врач , с ума бы сошла,но сегодня прямой поход к лору...так что как-то странно стала отступать всд,хотя реальные заболевания ей не свойственны...
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #77 : Июня 27, 2011, 20:01:06 pm »

да есть такие заморочки..... вдруг что-то новое забеспокоит, сразу всд во всём подозреваешь  ulibka но на самом деле это не так!!!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Августа 12, 2011, 07:35:35 am »

делюсь...
отдых на море)))))))))))....мммм...ах эта поездка в поезде,еще 2 дня шумело в голове, ulibka потом море,солнце,отдых....прошло и не кружило вовсе, и не болело, и не шумело...
алкоголь в малых количества очень даже хорошо способствовал общей релаксации,естественно фрукты и все самое вкусное...но почему-то к концу отдыха,дня за 3 по вечерам,иногда днем,стало ужасно кружить,болеть,шуметь...похоже было на солнечный удар,но всегда ходила с покрытой головой,может накопительное тепловое воздействие...загорала ведь,но старалась недолго и не в самую жару...В таком смутном состоянии поехала домой...ах,поезд...шумит уже 3 день,очень сильно так шумит,температура вернулась,но подозреваю,что это поставленный мне недавно хронический рино-фаренгит шалит)))),нашли от него много стафилоккоковой инфекции,борюсь и с ней...глаза болят,сказали,проверяя глазное дно,что сосуды сужены...говорят -лечитесь...спрашиваю -как?...отвечают...-идите к врачу,который ведет Вашу болезнь....)))...а таких-то и нет...терапевт,совсем юный...говорит не дочитал еще как это все лечится  rgach  остальные отмахиваются,ВСД,мол...и все тут,только к иммунологу советуют....видно от стрессов организм совсем ослаб...помощи хочет...Но не смотря на все,я безумно рада,что отправилась на море,победив свои опасения,море лечит...не сразу...но лечит...следующий год уже забронирован поездкой к теплому, летнему,соленому морю).
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Августа 12, 2011, 15:07:36 pm »

Девчонки! Я думала только пацаны способны вытаскивать себя почти самостоятельно. У них же мощный стимул - не хотят становиться "слабаками". А вы вон какие умницы. Alise, Dianka, мои искренние восхищения!  сс8
ЗЫ. А то как не зайдешь в тему - слезы да сопли... И уверения, что скоро все само пройдет, неизвестно как.
Ой спасибо, + 100 к моему стимулу прибавили))).Просто чем глубже уходить в ВСД,тем сложнее выбираться...а я вот все равно верю,что не будет это состояние длиться вечно...и впереди победа и счастливая жизнь...хотя и сейчас мой уровень счастья очень высок,а избавление от ВСД,как приятный и долгожданный бонус))).
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8