Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 23:55:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх рака, лимфоузлы. (Прочитано 29883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JuliaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #20 : Января 24, 2015, 14:21:34 pm »

Друзья - паникеры, всем здравствуйте:) я на время пропала из своей темы, так как история с лимфоузлами  приняла уже  такой нехилый оборот  rgach сейчас обо всем расскажу))))) со времени написания темы я продолжала думать, щупать, читать, искать симптомы по лимфоузлам. Дошло до того, что мне все мышцы и так далее на шее, в паху, над ключицами стали казаться лимфоузлами. Совсем перестала спать, реально ( действительно реально!) решила, что у меня лимфома или лейкоз, поверить китайским врачам я уже не могла и вообще никто не мог меня переубедить, что все в порядке и лу не растут. В итоге я рванула из Китая в Россию, попросила мини отпуск на работе, поставила на уши родителей. В России в онко диспансере меня проверили, узи сделали, как итог имею пару малюсеньких лу на шее, всего пару, а мне казалось что их вылезло миллион, я постоянно щупала, есть абсолютно нормальные лу подмышками, адекватных размеров, когда я сама себя проверяла казалось там громадины см по 3, ну и немного увеличенные лу в паху, которые абсолютно никакого подозрения у врачей не вызвали. К слову я также нашла у себя на теле маленькие такие красные точки и почитав про лейкоз, канечно же решила что это специфичные для лейкоза высыпания. На осмотре в России врач сказал что это гемангиомы,  доброкачественные повреждения сосудов, которые в той или иной степени есть у всех, их можно убрать лазером. Итог: тонны нервов для всех, потраченные деньги и время, на работе теперь у меня будут проблемы. Пожалуйста, если вас что то беспокоит сходите к врачу и поверьте ему, не делайте так как я. Надеюсь эта ситуация будет мне уроком, отношение к жизни необходимо менять. В понедельник лечу назад в Китай, нужно восстанавливать психическое и материальное здоровье моей семьи ulibka если кто то все еще переживает по лу - пишите, буду успокаивать чтобы у вас не случилось как у меня))))))))) и ради всего пожалуйста не читайте интернет о болезнях)))))
Записан
Tatiannnna
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #21 : Января 25, 2015, 08:50:08 am »

Знаете, этот пост я адресную прежде всего себе, как человеку с канцерофобией, который постоянно обследуется и живет с круглыми от страха глазами. Думаю, что это состояние пройдет только если придешь будущее с оттенком фатализма. В принципе эту болезнь могут рано или поздно найти у каждого. Но те кто выздоровели, убедили себя, что этот диагноз не равносилен скорой смерти. У меня тетка после операции груди живет уже лет 30, а двоюродная сестра лет 15. Никто помирать не собирается. Прабабке когда поставили саркому и предложили оперировать руку с плечом, она еще и хирургу вы говорила- мол, молодой человек, где ваша врачебная этика? Ее облучали, она еще лет 8 жила и умерла от инсульта. А девочки с форума о лимфогранулематозе успешно лечатся, учатся, выходят замуж, рожает детей. Я знаю , что пока буду трястись от мысли- лишь бы у меня этого не было!!! - я не выздоровлю, а буду мучишься- из за лимфоузла  слюной или молочной железы и тд



« Последнее редактирование: Февраля 02, 2015, 03:50:58 am от Tatiannnna » Записан
JuliaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #22 : Февраля 03, 2015, 07:26:30 am »

Привет всем ulibka   Хотела написать, больше для себя наверное.  Вернулась я в Китай, с работой вроде нет проблем, не уволили rgach   и то хорошо)  Очень сильно стараюсь не думать о лимфоузлах, вроде неплохо получается) но столько еще болячек есть на свете, всякие родинки, на которые я стараюсь не смотреть     Вообщем буду стараться адекватно смотреть на вещи и очень завидую людям с нормальной психикой. Вот такие дела.
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #23 : Февраля 03, 2015, 20:40:54 pm »

Привет всем ulibka   Хотела написать, больше для себя наверное.  Вернулась я в Китай, с работой вроде нет проблем, не уволили rgach   и то хорошо)  Очень сильно стараюсь не думать о лимфоузлах, вроде неплохо получается) но столько еще болячек есть на свете, всякие родинки, на которые я стараюсь не смотреть     Вообщем буду стараться адекватно смотреть на вещи и очень завидую людям с нормальной психикой. Вот такие дела.
Ваша история как с меня написана.матерюсь по поводу лимфоузла на шее.около щитовидки.Узи сделала и того,и другого.все ОК.но я-то уже думаю может не знает ничего этот узист.не разбирается в тонкостях преувеличенных лимфоузлов. Чувствую,короче,канцерофобия моя набирает новый виток! Ох, и надоело же.успокоиться сама не могу.
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
JuliaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #24 : Февраля 04, 2015, 00:36:50 am »

Мысли о том, что врачи не слишком компетентны у меня тоже очень часто бывают, меня по этим лимфоузлам обследовали в очень хорошей и современной клинике в Китае, гораздо более продвинутой, чем та, куда я в Россию ездила.  Все логические доводы людей вокруг меня мне не помогали, не верила я китайским врачам rgach  В России рассказали то же самое, только по русски и я мучила своими бреднями и интренет познаниями и узистку и самого онколога)))  и я вас очень понимаю, как то все это безумно портит жизнь, я не могу сказать, что успокоилась, но буду очень стараться, просто с таким неадекватным поведением можно и работу потерять и семью в итоге. Желаю вам здоровья и искренне советую поверить врачам. Вот  я смотрю на своего мч, спокойный как удав, в этом отношении, врач сказал нет проблемы - значит нет проблемы, у него в голове даже мысли не возникает засомневаться или полезть например анализы в интернете проверять. Надо нам тоже менять отношение ко всему этому вопросу. Кстати как началась моя эпопея с лимфоузлами, пропали некоторые симптомы ВСД, которые меня мучали (перестала просыпаться из-за сердцебиения, вообще как то сердце перестало беспокоить) отвлеклась видимо на другое rgach
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 04, 2015, 03:08:01 am »

Мысли о том, что врачи не слишком компетентны у меня тоже очень часто бывают, меня по этим лимфоузлам обследовали в очень хорошей и современной клинике в Китае, гораздо более продвинутой, чем та, куда я в Россию ездила.  Все логические доводы людей вокруг меня мне не помогали, не верила я китайским врачам rgach  В России рассказали то же самое, только по русски и я мучила своими бреднями и интренет познаниями и узистку и самого онколога)))  и я вас очень понимаю, как то все это безумно портит жизнь, я не могу сказать, что успокоилась, но буду очень стараться, просто с таким неадекватным поведением можно и работу потерять и семью в итоге. Желаю вам здоровья и искренне советую поверить врачам. Вот  я смотрю на своего мч, спокойный как удав, в этом отношении, врач сказал нет проблемы - значит нет проблемы, у него в голове даже мысли не возникает засомневаться или полезть например анализы в интернете проверять. Надо нам тоже менять отношение ко всему этому вопросу. Кстати как началась моя эпопея с лимфоузлами, пропали некоторые симптомы ВСД, которые меня мучали (перестала просыпаться из-за сердцебиения, вообще как то сердце перестало беспокоить) отвлеклась видимо на другое rgach
Юля а вы живете на во Владивостоке?
Записан
JuliaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #26 : Февраля 04, 2015, 04:37:57 am »

Здравствуйте, нет родина моя Благовещенск, не так далеко от Владивостока) а в Китае живу в южной части.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 04, 2015, 09:50:56 am »

А у меня там тетя живет в п.Магдагачи
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #28 : Февраля 07, 2015, 13:00:44 pm »

Привет.Болею давно.трудная ситаация.но сейчас не про это.п\омимо кучи симптомов.прощупываются в шее за ушами лимфоузлы.много.имею не леченный хр.танзелит.но в анализе крове смущают повышенные тромборциты.и лейкоциты с эритроцитами.4 года температура.бывает до 37 и 8.пол года назад тромбоциты были 402.успокойте пожалуйста.сейчас тромбоциты 412 и лейкоциты 10.36.эритроциты 4.89.лимфоузлы и за ушами увеличелись и на шее и у горла внутри прощупываютсяю ипохондрик со стажем.мне сейчас нельзя раскисать я только из пнб выписалась.все-равно толку ноль.только последние нервы и здоровье мне эта психушка испортила.я не могу постоянно щупаю их.под мышками тоже прощупываютя.успокойте ребята пожалуйста.
Записан
JuliaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #29 : Февраля 09, 2015, 02:25:43 am »

Привет ulibka   А врачи вам что говорят? У меня тоже была мания прощупывания лимфоузлов везде, где только можно. Мне на полном серьезе казалось, что повылазила куча лимфоузлов и что они растут и так далее, я правда в это верила) на самом деле тут нужно просто пойти к врачу, чтобы посмотрели, сделали узи и там уже дальше смотреть по ситуации. Я за лимфоузлы принимала мышцы, кароче сама себе понапридумывала. Вы сходите к доктору, пусть посмотрят, а то наш мозг способен выдумывать болезни, на себе проверенно) Не накручивайте и не тяните с походом к врачу, желаю вам здоровья)
Записан
Sofi2987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 19, 2016, 09:40:41 am »

Привет!А как сейчас лимфоузлы?У меня на шее слева маленький,и в брюшной полости один тоже 8мм,ходила к онкологу он посмотрел все результаты анализов,пощупал лимфоузлы и сказал забыть про них,и что они нормальных размеров.но моё состояние постоянного гриппа и кучи других симптомов,меня заставляет сомневаться....в анализе крови все нормально,НО я ж неврозник и врачам я не доверяю...
Записан
Married
Гость
« Ответ #31 : Марта 22, 2016, 14:12:49 pm »

Привет!А как сейчас лимфоузлы?У меня на шее слева маленький,и в брюшной полости один тоже 8мм,ходила к онкологу он посмотрел все результаты анализов,пощупал лимфоузлы и сказал забыть про них,и что они нормальных размеров.но моё состояние постоянного гриппа и кучи других симптомов,меня заставляет сомневаться....в анализе крови все нормально,НО я ж неврозник и врачам я не доверяю...
8 мм это абсолютно нормальный размер их.  у меня 13 на шее и то все онкологи-хирурги-гематологи сказали что это норма.  Главное чтобы по узи они были не измененные
Записан
Sofi2987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Марта 22, 2016, 18:48:31 pm »

Привет!А как сейчас лимфоузлы?У меня на шее слева маленький,и в брюшной полости один тоже 8мм,ходила к онкологу он посмотрел все результаты анализов,пощупал лимфоузлы и сказал забыть про них,и что они нормальных размеров.но моё состояние постоянного гриппа и кучи других симптомов,меня заставляет сомневаться....в анализе крови все нормально,НО я ж неврозник и врачам я не доверяю...
8 мм это абсолютно нормальный размер их.  у меня 13 на шее и то все онкологи-хирурги-гематологи сказали что это норма.  Главное чтобы по узи они были не измененные
Спасибо подбодрили:)Ну узи мне не делали им и даже не направляли,сказали там нечего смотреть они мелкие.Только тот что в брюшной полости смотрели,но сказали он нормальный и всего 8 мм.
Записан
Leranika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #33 : Апреля 13, 2016, 21:06:42 pm »

Здраствуйте! Все как с меня написано f0f976 постоянно щупаю под челюстью эти лимфоузлы, и везде нащупываю, ощупываю себя. У меня видимо гормональное нарушение, постоянно болят подмышки и грудь,  рксницы брови выпадают, шею как будто раздувает. Но направление к эндокринологу не давали, так как анализы гормонов нормальные. Взяла сама, скоро пойду. Помимо этого голова постоянно и симптомы опытного всадника. Постоянно что то где то болит, постоянный страх этого долбанного рака. Устала так жить, не живу полноценно, постоянно в страхе и болячках, дети маленькие, а мама как зомби
Записан
Sofi2987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 14, 2016, 15:00:38 pm »

Здраствуйте! Все как с меня написано f0f976 постоянно щупаю под челюстью эти лимфоузлы, и везде нащупываю, ощупываю себя. У меня видимо гормональное нарушение, постоянно болят подмышки и грудь,  рксницы брови выпадают, шею как будто раздувает. Но направление к эндокринологу не давали, так как анализы гормонов нормальные. Взяла сама, скоро пойду. Помимо этого голова постоянно и симптомы опытного всадника. Постоянно что то где то болит, постоянный страх этого долбанного рака. Устала так жить, не живу полноценно, постоянно в страхе и болячках, дети маленькие, а мама как зомби
                                                                                                                                                                                           Все то же самое,детки и у меня маленькие,а мама по больницам мотается и без сил, и в страхе...
Записан
Leranika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #35 : Апреля 16, 2016, 20:09:58 pm »

Здраствуйте! Все как с меня написано f0f976 постоянно щупаю под челюстью эти лимфоузлы, и везде нащупываю, ощупываю себя. У меня видимо гормональное нарушение, постоянно болят подмышки и грудь,  рксницы брови выпадают, шею как будто раздувает. Но направление к эндокринологу не давали, так как анализы гормонов нормальные. Взяла сама, скоро пойду. Помимо этого голова постоянно и симптомы опытного всадника. Постоянно что то где то болит, постоянный страх этого долбанного рака. Устала так жить, не живу полноценно, постоянно в страхе и болячках, дети маленькие, а мама как зомби
                                                                                                                                                                                           Все то же самое,детки и у меня маленькие,а мама по больницам мотается и без сил, и в страхе...
Вот я написала выше: симптомы опытного всадника))) вот Т9 даёт))) но блин это правда, в башке такое творится, что как у опытного всадника действительно)))  veseloПонимаю вас. Когда сильный криз страха, то срываюсь на детей. Стыдно.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 13, 2016, 08:05:40 am »

У меня тоже увеличены лимфоузлы (паховые). Уже полтора года как ((( в инете начиталась всякого ужаса. К врачам ходила, а толку нет!  Так и не узнала от чего ((( махнула рукой уже, так как уже сил нет, но как начну задумываться, опять страшно становится, ведь просто так они не увеличились бы.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
OlgaNik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #37 : Сентября 22, 2016, 10:28:20 am »

У меня тоже самое(( страшно(( уже думаю кто будет ребёнка моего воспитывать ((( щупаю себя с утра до вечера, и всё что-то нахожу(((((( надо к врачу, а идти боюсь(( ведь не выдержу диагноза(((( шея болит уже вся от щупанья(((((((( я устала, радости нет.......
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #38 : Сентября 22, 2016, 11:56:25 am »

У меня тоже самое(( страшно(( уже думаю кто будет ребёнка моего воспитывать ((( щупаю себя с утра до вечера, и всё что-то нахожу(((((( надо к врачу, а идти боюсь(( ведь не выдержу диагноза(((( шея болит уже вся от щупанья(((((((( я устала, радости нет.......
Боитесь диагноза всд?) Уж ребёнок есть, а сами как ребенок) Если вдруг чем-то и больны, то шансов вылечить это вначале больше, чем когда привезут сами) Вдумайтесь просто. Один раз очконуть или полгода жить в страхе)
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 23, 2016, 13:10:30 pm »

Ох как про себя прочитала, увеличены лимфоузлы на шее, страшно сил нет моих, сама вся извелась и родственникам все нервы вымотала


Анюта, как ваши лимфоузлы? У меня прямо та же история!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8