Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 10:56:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4260 : Мая 18, 2016, 07:08:36 am »

Просто гилик не пей, попей фен и аппетит вернется, тк это от невроза и страха побочек в тебя кусок в горло не лез, фен помьешь все нормализуется! Плавали знаем! Я от ципралекса жрать не могла когда бросила пить полегчало через пару дней и из неврастенички истеричной обратно в нормального чела превратилась, но правда и па мои некуда не делись!
Крошка, ты не  новичок уже , я смотрю. Подкована всесторонне )) ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4261 : Мая 18, 2016, 15:09:12 pm »

Просто гилик не пей, попей фен и аппетит вернется, тк это от невроза и страха побочек в тебя кусок в горло не лез, фен помьешь все нормализуется! Плавали знаем! Я от ципралекса жрать не могла когда бросила пить полегчало через пару дней и из неврастенички истеричной обратно в нормального чела превратилась, но правда и па мои некуда не делись!
Крошка, ты не  новичок уже , я смотрю. Подкована всесторонне )) ulibka

Ну когда то у меня не было такого страха, спасибо безграмотным врачам  yes
Я пила все спокойно, сейчас конечно хуже все но я не унываю)))
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4262 : Мая 18, 2016, 23:38:16 pm »

слезаю с пароксетина. пил с ноября. состояние улучшилось в плане тревог. нашел причину своих "приступов" всд ,и теперь осталось только слезть.
где то месяца три назад появилось чувство,как будто прошибает током все тело,но не резко ,а так медленно и с небольшим напряжением. голова ,руки,туловище...с сексом то все норм,то вообще ничего,настроение всегда было как обычно. временные фобии убирает только фен.
никому не советую антидепрессанты на фоне всд. надо искать то,что в самом деле тревожит и доводит нервную систему до такого состояния.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4263 : Мая 22, 2016, 15:40:47 pm »

слезаю с пароксетина. пил с ноября. состояние улучшилось в плане тревог. нашел причину своих "приступов" всд ,и теперь осталось только слезть.
где то месяца три назад появилось чувство,как будто прошибает током все тело,но не резко ,а так медленно и с небольшим напряжением. голова ,руки,туловище...с сексом то все норм,то вообще ничего,настроение всегда было как обычно. временные фобии убирает только фен.
никому не советую антидепрессанты на фоне всд. надо искать то,что в самом деле тревожит и доводит нервную систему до такого состояния.

--Дык, я поэтому и пишу, что...

...Возврат прежней симптоматики, после отмены антидепрессантов, обусловлен их патогенетическим действием (действие на механизм образования симптома).

Происходит это потому, что исходное заболевание лечат НЕсходной болезнью (или, по-другому, интоксикацией антидепрессанта, который по своим свойствам полностью противоположен исходной болезни--депрессии). Исходная болезнь (депрессия) "оттесняется" на время ежедневного приема антидепрессанта, но вновь "возвращается", когда антидепрессант отменяют. (

(!) В том случае, когда на исходную болезнь (депрессию) назначаютподобную болезнь (гомеопатическое лекарство), то в этом случае и происходит излечение. Врач назначает сходное с симптомами депрессии конкретного больного гомеопатическое лекарственное средство (индивидуальный подход).

Болезнь уничтожается (именно так!). И, после отмены гомеопатического лекарственного средства (ГЛС), никаких "синдромов отмены" не последует!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4264 : Мая 22, 2016, 20:50:47 pm »

сто лет назад вместо антидепрессантов назначали опиум,кокаин,итп.
медицина пошла в неправильном направлении. надо было у этих готовых антидепрессантов убирать синдром отмены,что то химичить...
они же наркобизнесу оставили свой навар и сами стали легальными наркодилерами вместе со своей фарминдустрией.

когда я сменил дозу с 30 мг на 20,то побочек не было. стоило перейти неделю назад на 10,и почти сразу началось. сосудистые вспышки в голове и по всему телу(как слабый разряд тока),усталось,апатия,гнев по всяким пустякам.
если выживу,то кроме фена больше никогда в жизни никакой гадости не выпью, а если умру то считайте меня коммунистом.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2016, 20:54:53 pm от gtnhjdbx » Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4265 : Мая 22, 2016, 21:22:08 pm »

И, после отмены гомеопатического лекарственного средства (ГЛС), никаких "синдромов отмены" не последует!
а что разве есть толк от этих пустышек? пил тоже одно время какие то драже,кроме денег на ветер никакого эффекта. "негрустин"-мало помог.
если и буду еще лечить всд,теперь только фен и красный перец.   offposhel
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4266 : Мая 23, 2016, 14:23:22 pm »

сто лет назад вместо антидепрессантов назначали опиум,кокаин,итп.
медицина пошла в неправильном направлении. надо было у этих готовых антидепрессантов убирать синдром отмены,что то химичить...
они же наркобизнесу оставили свой навар и сами стали легальными наркодилерами вместе со своей фарминдустрией.

когда я сменил дозу с 30 мг на 20,то побочек не было. стоило перейти неделю назад на 10,и почти сразу началось. сосудистые вспышки в голове и по всему телу(как слабый разряд тока),усталось,апатия,гнев по всяким пустякам.
если выживу,то кроме фена больше никогда в жизни никакой гадости не выпью, а если умру то считайте меня коммунистом.
Синдром отмены есть не только у Ад но и у многих других препаратов. Есть у организма особенность -привыкать.
Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4267 : Мая 25, 2016, 19:01:05 pm »

Куда подевались Яна и Цветочек, девочки как себя чувствуете?! Я вроде ничего, терпимо все :)
Записан
shelena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #4268 : Мая 26, 2016, 09:15:21 am »

Ребят, подскажите, я уже почти месяц пью Паксил (дошла до 30 мг уже), но результата особого не замечаю. День-два вроде нормально, а потом снова откат в тревогу
Бежать к врачу менять препарат, или еще подождать?
Лечу ГТР.

Заранее спасибо
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4269 : Мая 26, 2016, 11:14:59 am »

Добрый день!
В вашем полку прибыло) Назначили мне значит рексетин,  и клоназепамом прикрывать первые три недели так как при визите к 4-му по счету неврологу состояние мое было хуже некуда (трясся весь и с тахикардией мучался что аж таблетки для понижения давления не брали). Сейчас увеличил дозу рексетина с 10 до 20 и появилась жуткая сонливость и слабость что еле работается. Подскажите, чем можно себя взбадривать в этой ситуации? (кофе и чай помогают не на долго)
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4270 : Мая 26, 2016, 19:07:39 pm »

Добрый день!
В вашем полку прибыло) Назначили мне значит рексетин,  и клоназепамом прикрывать первые три недели так как при визите к 4-му по счету неврологу состояние мое было хуже некуда (трясся весь и с тахикардией мучался что аж таблетки для понижения давления не брали). Сейчас увеличил дозу рексетина с 10 до 20 и появилась жуткая сонливость и слабость что еле работается. Подскажите, чем можно себя взбадривать в этой ситуации? (кофе и чай помогают не на долго)
Сонливость и разбитость со временем пройдут,организм адаптируется и все будет нормально. Хоть я уже второй год его пью, а вечером часов в 6 хочется спать.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4271 : Мая 27, 2016, 01:58:09 am »

Ребят, подскажите, я уже почти месяц пью Паксил (дошла до 30 мг уже), но результата особого не замечаю. День-два вроде нормально, а потом снова откат в тревогу
Бежать к врачу менять препарат, или еще подождать?
Лечу ГТР.

Заранее спасибо

Привет, думаю, поговорить с врачом. Дозу можно ещё приподнять. Паксил - самый противотревожный.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4272 : Мая 27, 2016, 02:00:07 am »

Пройдёт сонливость, это точно. А пока надо поддаваться. Сколько есть возможность спать - столько и спать! Я первое время в 8 вечера уже ложилась. Так НС отдыхает.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4273 : Мая 27, 2016, 18:06:25 pm »

Ребят, подскажите, я уже почти месяц пью Паксил (дошла до 30 мг уже), но результата особого не замечаю. День-два вроде нормально, а потом снова откат в тревогу
Бежать к врачу менять препарат, или еще подождать?
Лечу ГТР.

Заранее спасибо

Рано ждете результата, через месяц меня еще подколбашивало! Ждите нще 2-3 недели, потом можно повысить, гтр лечится хорошо, невсегда минимальными дозами 20-30! Иногда выше дозы нужны! Сменить ад самое последнее дело, нужно растить дозу или патенциировать другим ад например! Не торопитесь, 2 недели не срок, вы уже и так долго ждете, немного осталось!
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4274 : Мая 27, 2016, 20:39:01 pm »

Добрый день!
В вашем полку прибыло) Назначили мне значит рексетин,  и клоназепамом прикрывать первые три недели так как при визите к 4-му по счету неврологу состояние мое было хуже некуда (трясся весь и с тахикардией мучался что аж таблетки для понижения давления не брали). Сейчас увеличил дозу рексетина с 10 до 20 и появилась жуткая сонливость и слабость что еле работается. Подскажите, чем можно себя взбадривать в этой ситуации? (кофе и чай помогают не на долго)
надо сразу было начинать с 20мг ,эффект появился бы уже и те же самые сонливости,шум в голове... и вообще странный ты человек. то тахикардия бещеная,то кофе и чай пьешь.
сонливость это ерунда,начинай теперь думать как слезать с рексетина будешь. трясучка с тахикардией покажуться раем. главное раньше времени не соскочи,пей до нового года минимум. врачей этих не слушай-они рексетин не пили,они только читали или слушали про рексетин. они все "лечат" даже не методом тыка,а что в голову им взбредет так и назначают.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4275 : Мая 28, 2016, 13:44:07 pm »

Ну не знаю, ничего страшного во время отмены пакса после 1,5 лет приема не было. "Разряды тока" таки да были, особенно при поворотах глаз, прошло через пару недель. 
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4276 : Мая 28, 2016, 14:44:10 pm »

Да я сначала думал что что-то с сердцем и его обследовал, пил конкор и во время приступов повышенного давления капотен, но они перестали помогать, а давление стало подниматься только чаще. Кардиолог благополучно передал меня неврологу(хотя у невролога я уже долгое время наблюдался), та в итоге после курсов всяких мексидолов и витаминов, массажей и процедур от остеохондроза выписала рексетин, но почитав побочки я сначала подумал что ну его нафиг... И только после двух дней подряд трясучки и повышенного давления я побежал к другому неврологу, которая все же сказала что в моем случае без АД вкупе с клоназепамом уже не обойтись. Кстати после первой же таблетки клоназепама давление нормализовалось, трясучка прошла...
Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4277 : Мая 28, 2016, 19:59:35 pm »

Кстати после первой же таблетки клоназепама давление нормализовалось, трясучка прошла...
ну вот и пей фен,нафиг надо пароксетин пить? привыкание начнется-отмени на день другой,и по новой потом.
зачем пить всякую гадость если есть средство помогающее сразу и от которого вреда совсем нет. главное меру знать. пароксетин отдай неврологу пусть сама пьёт может ума прибавится.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4278 : Мая 28, 2016, 20:58:54 pm »

Возник спор между бензо и Ад тогда:
Благодаря своей эффективности, хорошей переносимости и быстрому началу анксиолитического действия бензодиазепины часто применяют для лечения тревоги, связанной с паническим расстройством.Однако существуют разногласия среди экспертов в отношении долгосрочного использования бензодиазепинов для лечения панического расстройства. Одни полагают, что бензодиазепины не эффективны при долгосрочном применении, другие — что они должны быть препаратами резерва для лечения резистентных случаев, так как они столь же эффективны при длительном применении, как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина.

В руководствах Американской психиатрической ассоциации (АПА) отмечено, что в целом бензодиазепины хорошо переносятся и их использование для начального лечения панического расстройства доказано в многочисленных контролируемых исследованиях. АПА утверждает, что нет достаточных доказательств преимущества того или иного метода лечения панических расстройств. Выбор между бензодиазепинами, селективными ингибиторами обратного захвата серотонина, ингибиторами обратного захвата серотонина и норадреналина, трициклическими антидепрессантами или психотерапией должен быть основан на анамнезе заболевания пациента, его предпочтениях и других индивидуальных особенностях. Преимущество бензодиазепинов — более быстрое снятие симптома тревожности, чем у антидепрессантов. Недостаток при этом — возможность развития бензодиазепиновой зависимости.

« Последнее редактирование: Мая 28, 2016, 21:09:21 pm от xHuman » Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4279 : Мая 29, 2016, 08:14:18 am »

...
Спасибо, врач то же самое сказала про зависимость от клона, по этому только первое время его принимать.
Вижу тут 50/50 мнения по поводу паксила и иже с ним. Тоже читал много негативных отзывов, надеюсь что в течении приема удасться нормализовать свое состояние (бегать начал потихоньку уже).
Записан

Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8