Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:34:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3440 : Августа 11, 2015, 09:34:53 am »

Вот мне тоже кажется, что надо было еще на 20 мг побыть. Хотя у меня хороший и опытный врач. Мда...
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3441 : Августа 11, 2015, 09:54:00 am »

А чо делать? rgach Если невтерпеж? По капельке, иногда...

Уж лучше тогда тиотриазолиновые капли для глаз.


     

Звонила врачу ,Пикамилон выписала ,что скажете- вопрос
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3442 : Августа 11, 2015, 09:56:31 am »

Вот мне тоже кажется, что надо было еще на 20 мг побыть. Хотя у меня хороший и опытный врач. Мда...



Радуга ,а  ты это как  чувствуешь ,что много или мало ,опиши если можно , чтоб я тоже знала :one49123:
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3443 : Августа 11, 2015, 10:09:01 am »

Поспрашиваю еще...  ulibka

Add, поделись, пожалуйста, опытом своим. Ты же второй курс пароксетина принимаешь. Тебя в первый и второй раз 20 мг спасли?
В первый раз за сколько месяцев к стабильности пришел? И как с весом?  ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3444 : Августа 11, 2015, 10:31:24 am »

 plaksa Emerald,Радуга,Татьяна ,stahanovec25, Я ВОТ ТУТ  ВСЕ ДУМУ ДУМАЮ,как я  в это состояние попала,а может и кто то другой тоже,поправьте если не так, вот такая последовательность- синдром отличницы с детства- тревожность постоянная- бессонница  долго- невроз- сильный стресс(для меня это был как я поняла со от альпр...)-первая ПА-  КАСКА НЕВРОТИКА-страх.страх.страх- завышенная тревога-появилилась депес. -депрессия - РЕКСИТИН!

а теперь обратно-Рекситин - уменьшение тревоги- сон- уменьшение невроза- И ДОЛЖНО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ УЙТИ! У всех по разному,в зависимости от первичного состояния- как то так plaksa
« Последнее редактирование: Августа 11, 2015, 10:35:02 am от Полина.к » Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3445 : Августа 11, 2015, 10:34:50 am »

Привет, Радуга! Я пока Адж не пришел)) Тоже пробовала к концу третьего м-ца перейти на 30мг, с согласия врача, думала, мне не хватает))
Потерпела неделю и бросила, нехорошо было. С тех пор на 20 мг. К концу третьего же месяца был откат, потом все отлично.
К концу четвертого - ОТКАТИЩЕ  glaza, несколько дней, ух!...Была у дока, сказал, попринимать транки, не давать развиваться тревоге.
Опять все прошло, спонтанно. Кусочек транка съедаю, если предстоит дальняя дорога, может и не стоит, не знаю пока.
Пятый день бодра и спокойна, просто супер. cheerleader3. Теперь я знаю, каковы бывают откаты.
Про вес - не изменился ни на грамм, буквально.Стоит на месте, хотя я мечтаю поправиться. Аппетит  хороший. Перед началом лечения похудела за неделю на семь кг. если не больше. Стресс был сильный. Так что Пакс рулит! ulibka
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3446 : Августа 11, 2015, 10:39:18 am »

Привет, Радуга! Я пока Адж не пришел)) Тоже пробовала к концу третьего м-ца перейти на 30мг, с согласия врача, думала, мне не хватает))
Потерпела неделю и бросила, нехорошо было. С тех пор на 20 мг. К концу третьего же месяца был откат, потом все отлично.
К концу четвертого - ОТКАТИЩЕ  glaza, несколько дней, ух!...Была у дока, сказал, попринимать транки, не давать развиваться тревоге.
Опять все прошло, спонтанно. Кусочек транка съедаю, если предстоит дальняя дорога, может и не стоит, не знаю пока.
Пятый день бодра и спокойна, просто супер. cheerleader3. Теперь я знаю, каковы бывают откаты.
Про вес - не изменился ни на грамм, буквально.Стоит на месте, хотя я мечтаю поправиться. Аппетит  хороший. Перед началом лечения похудела за неделю на семь кг. если не больше. Стресс был сильный. Так что Пакс рулит! ulibka
  Здравствуй Татьян ,а какой у тебя транк
« Последнее редактирование: Августа 11, 2015, 10:44:43 am от Полина.к » Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3447 : Августа 11, 2015, 11:20:40 am »

Привет, Полина! ulibkaДа банальный фенозепам, четвертинку под язык. Док выписывал еще клоназемам, но он слишком хорош)))Боюсь, привыкнуть.  1311_sm
Пила его недолго, в самом начале.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3448 : Августа 11, 2015, 11:26:26 am »

Поспрашиваю еще...  ulibka

Add, поделись, пожалуйста, опытом своим. Ты же второй курс пароксетина принимаешь. Тебя в первый и второй раз 20 мг спасли?
В первый раз за сколько месяцев к стабильности пришел? И как с весом?  ulibka

Ох уж этот планшет!

Adg, 😀
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3449 : Августа 11, 2015, 11:29:37 am »

Привет, Радуга! Я пока Адж не пришел)) Тоже пробовала к концу третьего м-ца перейти на 30мг, с согласия врача, думала, мне не хватает))
Потерпела неделю и бросила, нехорошо было. С тех пор на 20 мг. К концу третьего же месяца был откат, потом все отлично.
К концу четвертого - ОТКАТИЩЕ  glaza, несколько дней, ух!...Была у дока, сказал, попринимать транки, не давать развиваться тревоге.
Опять все прошло, спонтанно. Кусочек транка съедаю, если предстоит дальняя дорога, может и не стоит, не знаю пока.
Пятый день бодра и спокойна, просто супер. cheerleader3. Теперь я знаю, каковы бывают откаты.
Про вес - не изменился ни на грамм, буквально.Стоит на месте, хотя я мечтаю поправиться. Аппетит  хороший. Перед началом лечения похудела за неделю на семь кг. если не больше. Стресс был сильный. Так что Пакс рулит! ulibka

Спасибо, Татьяна, милая!  ulibka
Вот я тоже назад хочу.  yes
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3450 : Августа 11, 2015, 11:33:05 am »

Полина, мне даже сложно объяснить. Как-то внутренне тяжело, плохо, эмоций нет. Вот чувство, что лишнее что-то.

А насчет, откуда пришла эта болезнь. Думаю, тут каждый искал ответ для себя.   yes
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3451 : Августа 11, 2015, 13:13:30 pm »

Привет, Полина! ulibkaДа банальный фенозепам, четвертинку под язык. Док выписывал еще клоназемам, но он слишком хорош)))Боюсь, привыкнуть.  1311_sm
Пила его недолго, в самом начале.

 
 fl_585
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3452 : Августа 11, 2015, 13:51:09 pm »

Полина, мне даже сложно объяснить. Как-то внутренне тяжело, плохо, эмоций нет. Вот чувство, что лишнее что-то.

А насчет, откуда пришла эта болезнь. Думаю, тут каждый искал ответ для себя.   yes

Радуга ,у меня  сейчас такое состояние внутри.Радуга ,а еще мне тяжело ходить ,ну как будто тело и голова тяжелые, у тебя так было вначале-вопрос
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3453 : Августа 12, 2015, 07:23:51 am »

plaksa Emerald,Радуга,Татьяна ,stahanovec25, Я ВОТ ТУТ  ВСЕ ДУМУ ДУМАЮ,как я  в это состояние попала,а может и кто то другой тоже,поправьте если не так, вот такая последовательность- синдром отличницы с детства- тревожность постоянная- бессонница  долго- невроз- сильный стресс(для меня это был как я поняла со от альпр...)-первая ПА-  КАСКА НЕВРОТИКА-страх.страх.страх- завышенная тревога-появилилась депес. -депрессия - РЕКСИТИН!

а теперь обратно-Рекситин - уменьшение тревоги- сон- уменьшение невроза- И ДОЛЖНО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ УЙТИ! У всех по разному,в зависимости от первичного состояния- как то так plaksa

а в чем вопрос, сопсна?  rgach
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3454 : Августа 12, 2015, 07:25:54 am »

Привет, Радуга! Я пока Адж не пришел)) Тоже пробовала к концу третьего м-ца перейти на 30мг, с согласия врача, думала, мне не хватает))
Потерпела неделю и бросила, нехорошо было. С тех пор на 20 мг. К концу третьего же месяца был откат, потом все отлично.
К концу четвертого - ОТКАТИЩЕ  glaza, несколько дней, ух!...Была у дока, сказал, попринимать транки, не давать развиваться тревоге.
Опять все прошло, спонтанно. Кусочек транка съедаю, если предстоит дальняя дорога, может и не стоит, не знаю пока.
Пятый день бодра и спокойна, просто супер. cheerleader3. Теперь я знаю, каковы бывают откаты.
Про вес - не изменился ни на грамм, буквально.Стоит на месте, хотя я мечтаю поправиться. Аппетит  хороший. Перед началом лечения похудела за неделю на семь кг. если не больше. Стресс был сильный. Так что Пакс рулит! ulibka

Спасибо, Татьяна, милая!  ulibka
Вот я тоже назад хочу.  yes

нинада назад! фпиёд и только фпиёд, как говорил наш дедушка Ленин  glaza rgach
только в сторону выздоровления. его сзади нет  ulibka
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3455 : Августа 12, 2015, 09:32:16 am »

Вперед к выздоровлению - это однозначно! yes

На 20 мг вернуться хочу. Полегче мне на этой дозировке, что ли...
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3456 : Августа 12, 2015, 09:44:42 am »

Полина, мне даже сложно объяснить. Как-то внутренне тяжело, плохо, эмоций нет. Вот чувство, что лишнее что-то.

А насчет, откуда пришла эта болезнь. Думаю, тут каждый искал ответ для себя.   yes

ЗДравствуй Радуга!Как  ты,стало получше?
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3457 : Августа 12, 2015, 09:48:47 am »

 slezekМне сегодня почемуто совсем плохо,в груди жжет, тревога зашкаливает, выпила сонопакса четвертинку,вот лежу ...страх,когда же лучше станет? slezek
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3458 : Августа 12, 2015, 10:05:44 am »

Полина, мне даже сложно объяснить. Как-то внутренне тяжело, плохо, эмоций нет. Вот чувство, что лишнее что-то

Точно описала состояние. Апатия жуткая и еще утром тревога противная,смазанная пробивается.
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3459 : Августа 12, 2015, 10:17:15 am »

Полина, мне даже сложно объяснить. Как-то внутренне тяжело, плохо, эмоций нет. Вот чувство, что лишнее что-то

Точно описала состояние. Апатия жуткая и еще утром тревога противная,смазанная пробивается.

ТОРИ Здравствуйте!Я  все жду улучшений ,а их нет,я на улицу уже 3 месяца не выхожу,слабось,как будто не мое  тело, вы хоть еще ходите куда то,а тут со всех сторон обложило......
Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8