Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 08:55:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111202 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1820 : Июня 25, 2014, 14:26:37 pm »

ну вот приняла утром паксил, 10 мг, потом тревога тревога, перезвонила всем кому могла и бац тебе жуткое жжение в груди в животе, тремор рук и ног, ползала на коленках по коридору вызвала в первый раз жизни скорую. Голос дрожал, сердце скакало, в голове ужас. Скорая приехала через 40 минут. Померили давление немного низковато. Предложила укол феника,  сказала полежать. я отказалась лежу и отдыхаю после этой истерики. Как же так получается, вроде пьешь лекарство, веришь что поможет, а он вот такие казусы выдает. Дозировка то совсем маленькая. Психиатр трубку не берет. sos

К сожалению, у меня тоже так было в начале, почему ты себя раскачала с истерикой и отказалась от фена?
Поверь будет легче, времени мало, пока что прут побочки, и дозировка не маленькая, может пока не увеличивай, остановись пока привыкнешь,но и не бросай, ты уже начала лечение))) и сравни, каких моментов больше, когда тебе легче или хуже? ПА просто так не отстанут
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1821 : Июня 25, 2014, 14:34:35 pm »

Бог в помощь))) отпишись как пройдет
Бог в помощь??В бога не верую.Больше верю в скорую....помощь! rgachНаписать как пройдет что?Заранее могу сказать точно - будет все как до паксила))

А я не верю в скорую помощь rgachПобрызгают тебя водичкой и корвалола накапают, фсе
Тут все хотят жить без таблов, только не получается
Ты только 20 дней принимаешь, для удава еще рано, делаешь стандартную ошибку,,,,, хотя может ты реально выгребешь, а что было до паксила?
« Последнее редактирование: Июня 25, 2014, 14:39:53 pm от Петуния » Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1822 : Июня 25, 2014, 17:42:39 pm »

до врача не дозвониться, что делать с дозировкой, наверное 15 мг в сутки мне много, может сделать 5 мг утром и 5 мг вечером? так было хорошо!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Cheerful
Гость
« Ответ #1823 : Июня 25, 2014, 18:43:20 pm »

до врача не дозвониться, что делать с дозировкой, наверное 15 мг в сутки мне много, может сделать 5 мг утром и 5 мг вечером? так было хорошо!
Плюшка, а почему не 10 мг однократно? Обычно это стандарт. Хотя наверное можно и делить приём на 2 части.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1824 : Июня 25, 2014, 18:59:52 pm »

мне сразу 10 как-то многовато, я после сегодняшнего приступа честно вообще боюсь пить. У меня такой страх  и  мысли ужасные, что если это не пройдет я не дай Бог в окно выпрыгну, правда третий этаж.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Cheerful
Гость
« Ответ #1825 : Июня 25, 2014, 19:30:17 pm »

мне сразу 10 как-то многовато, я после сегодняшнего приступа честно вообще боюсь пить. У меня такой страх  и  мысли ужасные, что если это не пройдет я не дай Бог в окно выпрыгну, правда третий этаж.
Это пройдёт. Ни в какое окно прыгать не нужно, упаси Бог.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1826 : Июня 25, 2014, 19:37:43 pm »

у меня ПА нет, их было всего три, сегодня третья, я попробовала выйти  на улицу но все закончилось первым этажом и сразу домой. опять слезы и полное отчаяние. зачем эти таблетки если и с ними и без них плохо.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1827 : Июня 25, 2014, 22:38:01 pm »

у меня ПА нет, их было всего три, сегодня третья, я попробовала выйти  на улицу но все закончилось первым этажом и сразу домой. опять слезы и полное отчаяние. зачем эти таблетки если и с ними и без них плохо.
Короче бросай ка ты всякое дерьмище жрать,как сделал это я!Лучше на бензо всю жизнь сидеть,чем терпеть такое....
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1828 : Июня 26, 2014, 03:23:00 am »

мне сразу 10 как-то многовато, я после сегодняшнего приступа честно вообще боюсь пить. У меня такой страх  и  мысли ужасные, что если это не пройдет я не дай Бог в окно выпрыгну, правда третий этаж.

Плюшка, я боюсь с третьего этажа выпрыгнуть уже 15 лет rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1829 : Июня 26, 2014, 03:30:55 am »

у меня ПА нет, их было всего три, сегодня третья, я попробовала выйти  на улицу но все закончилось первым этажом и сразу домой. опять слезы и полное отчаяние. зачем эти таблетки если и с ними и без них плохо.
Короче бросай ка ты всякое дерьмище жрать,как сделал это я!Лучше на бензо всю жизнь сидеть,чем терпеть такое....
23_sm Бензо - вселенское зло!
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1830 : Июня 26, 2014, 05:09:42 am »

ну вот приняла утром паксил, 10 мг, потом тревога тревога, перезвонила всем кому могла и бац тебе жуткое жжение в груди в животе, тремор рук и ног, ползала на коленках по коридору вызвала в первый раз жизни скорую. Голос дрожал, сердце скакало, в голове ужас. Скорая приехала через 40 минут. Померили давление немного низковато. Предложила укол феника,  сказала полежать. я отказалась лежу и отдыхаю после этой истерики. Как же так получается, вроде пьешь лекарство, веришь что поможет, а он вот такие казусы выдает. Дозировка то совсем маленькая. Психиатр трубку не берет. sos
У меня тоже жжение в теле. После приема на четвертый день половинки паксила- резкий приход через 3 часа. сначала жжение в голове, потом в горле и груди. Сердце забилось, ладошки вспотели, в глазах паника.
Ребят, чтобы не было сомнений- сразу скажу что лечиться я начала этими таблетками от чувства нехватки воздуха. иногда не могла проглотить слюну и от этого случалась тревожное расстройство. Таких жжений у меня не было никогда. Это абсолютно новое для меня.
Так вот вчера врач сказал заменить паксил на ципралекс. Вчера выпила- норм. Сегодня в 10:00 1/4 атаракса, в 11:00 половину ципралекса. в 12:00 опять чувство жжения по всему телу, страх, сердцебиение. позвонила врачу, он пока не перезвонил (администратор должна передать мое состояние).
Ребят, вот те кто эти таблетки пьет. Скажите- реально стоит того чтобы это перетерпеть? Я хочу бросить. Лучше я буду при нехватке воздуха принимать ту же 1/4 атаракса что и сейчас при приходе от АД, но я не хочу учить свой организм новым негативным ощущениям. Мне кажется, что если изначально с лечением все так не задается- то это знак его прекратить. Может не время, может еще что-то. Но терпеть такое абсолютно не хочется. Кто чувствовал это- меня поймет.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1831 : Июня 26, 2014, 05:16:53 am »

Добавлю еще, что я знаю как минимум 3 реальных человека, которые пили паксил и у них подожных побочек не было. Да вообще побочек не было. ОИм просто с каждым днем было все лучше и лучше. Я обычно переношу лекарства очень хорошо, но тут какое то прямо невезение. Плохо с них и все тут.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1832 : Июня 26, 2014, 06:31:39 am »

Это лично твой выбор, все индивидуально, АД - лечение, не быстрое, но лечение. Есть много людей, которые от пакса просто спят. А атаракс и зепамы  - затуманивание мозгов на 3 часа. Потом тебе просто будет не хватать той дозы.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1833 : Июня 26, 2014, 08:29:20 am »

Тут все хотят жить без таблов, только не получается
Ты только 20 дней принимаешь, для удава еще рано, делаешь стандартную ошибку,,,,, хотя может ты реально выгребешь, а что было до паксила?
Ты права что тут на форуме ни у кого не получается жить без таблов.Но ведь есть масса других примеров - люди которые выгребли,как ты выражаешься,без таблов.Но ведь о них мы никогда и не узнаем,потому что их уже здесь нет.Хрена им тут делать когда всд уже нет??Вот мы и видим лишь одну сторону медали - бедолаг которые тут сидят.
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Я смогу
Гость
« Ответ #1834 : Июня 26, 2014, 08:32:24 am »

Здесь много людей и историй людей которые только спортом выбрались и минимальным наборов седативных легких препаратов!
Читайте лучше. fl_585
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1835 : Июня 26, 2014, 08:35:25 am »

О том же и я глаголю
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1836 : Июня 26, 2014, 09:03:37 am »

О том же и я глаголю

Эта тема для "бедолаг" ulibka, заведи дневник и поделись успехами ulibka а мы поучимся ulibka
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1837 : Июня 26, 2014, 10:31:31 am »

лекарство пока не пила, мне до врача не дозвониться. Сегодня утром муж уходил на работу, пришел ко мне присел рядом смотрит, вижу в глазах его страх за меня, он очень испугался, да и я тоже. Говорит зрачки у тебя широченные. Мне кажется при приеме АД если зрачки широкие значит лекарство накопилось. Но как то получается что дозировка то у меня маленькая даже до лечебной не дошла, я если честно не представляю как люди на 40 мг сидят, если меня с 10 мг прет во всю.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Я смогу
Гость
« Ответ #1838 : Июня 26, 2014, 10:34:32 am »

Зрачки будут широкие первое время, потом они станут нормальные, даже при приеме АД.
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #1839 : Июня 26, 2014, 13:05:30 pm »

Я пила 3 недели по10 мг,а потом 4 недели по 40.Было очень плохо-жжения,тревога,страх,ПА,скорую 3 раза вызывала.В итоге отменили,назначили венлаксор.Сейчас уже месяц его пью-совсем другое дело.А паксил только ухудшал состояние.Наверное каждому свой АД нужно правильно подбирать.Я зря мучалась1,5 месяца..........думала,что умираю......так было хреново.... slezek
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8