Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 10:52:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #1780 : Июня 22, 2014, 14:11:39 pm »

Ну вообще Паксил за 1 день из крови не выводится, поэтому смею предположить что просто такое внушение что скоро должно начаться ухудшение и наоборот улучшение на прием.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1781 : Июня 22, 2014, 14:13:04 pm »

Help! Пью паксил второй день по пол таблетки. Сильно разболелась голова как будто заболеваю. Отсюда вопрос можно ли с паксилом  пить нурофен ( от головы) и иммуномодулирующие ( если окажется что простыла). И вообще, не он ли виноват в моей головной боли ( боль такая как при температуре ).
С АД можно пить обезболивающие это точно!
Плохой совместимости в инструкции ничего не упоминается, я с АД пью спазмолитики и анальгетики.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1782 : Июня 22, 2014, 15:08:34 pm »

Температуры вроде нет. Выпила нурофен. После нашла в инструкции что при одновременном приеме с АД увеличивается риск кровотечения в жкт. Теперь сижу боюсь. Вообще как то все больше хочется от него отказаться. Неужели нет другого способа кроме паксила помочь себе.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1783 : Июня 22, 2014, 15:51:04 pm »

после приема 10мг прошло пять часов тревога усилилась и мне совсем это не нравиться, из-за таблеток или из-за погоды или просто настроение плохое не могу понять. попью 10 мг три дня посмотрю. как я смогу на улицу выходить с этими лекарствами если даже дома уже становиться невыносимо, такое ощущение что все обостряется
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1784 : Июня 22, 2014, 17:49:59 pm »

а еще вот вопросик, под конец действия лекарства, у меня жуткая тревога, как будто мир рухнет, все тело сжимается, выпиваю паксил и отпускает, это как объяснить, синдром отмены либо тревога наружу проситься


Это не синдром отмены, это так обычно бывает.Тогда возьми транк или валерианку и т.п.
Я заметила, что надо пить таблы в одно и то же время, тогда ты подстроишься к фазам успокоение ---  активация.Мне например плохо, когда пробовала пить на ночь, потому что сначала расслабляешься, засыпаешь,а через время активирует и я просыпалась среди ночи с жутким страхом.
Как правило утро встревоженная, пью в 7 часов свою дозу , успокаиваюсь, собираюсь и иду на работу, день активный, под вечер может возвращался тревога( это в начале лечения, потом не будет), тогда до утра транк или подобное. Утром опять стремно, таблу схавала, успокоилась и вперёд.Со временем все наладится, главное, по моему опыту принимать утром в одно и тоже время, организм подстраивается ))) а головная боль бывает,принимаю что то спазмолитическое и отпускает, иногда даже та же самая валерьянка , а с паксилом она сильнее действует) главное не пугайтесь, понимаете,что дальше все устаканится)))
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1785 : Июня 22, 2014, 17:52:28 pm »

Температуры вроде нет. Выпила нурофен. После нашла в инструкции что при одновременном приеме с АД увеличивается риск кровотечения в жкт. Теперь сижу боюсь. Вообще как то все больше хочется от него отказаться. Неужели нет другого способа кроме паксила помочь себе.
Вообще если состояние запущенное совсем, то скорее да это единственный выход, с которым лучше не затягивать, ну а так конечно много излечившихся спортом и надо менять отношение к жизни, надо быть поху.стом! roga
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1786 : Июня 22, 2014, 18:26:02 pm »

Температуры вроде нет. Выпила нурофен. После нашла в инструкции что при одновременном приеме с АД увеличивается риск кровотечения в жкт. Теперь сижу боюсь. Вообще как то все больше хочется от него отказаться. Неужели нет другого способа кроме паксила помочь себе.

риск кровотечения полная чушь, ты очень встревоженная
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1787 : Июня 22, 2014, 18:27:40 pm »

после приема 10мг прошло пять часов тревога усилилась и мне совсем это не нравиться, из-за таблеток или из-за погоды или просто настроение плохое не могу понять. попью 10 мг три дня посмотрю. как я смогу на улицу выходить с этими лекарствами если даже дома уже становиться невыносимо, такое ощущение что все обостряется

это обычно, тебе для прикрытия ничего не назначили?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1788 : Июня 22, 2014, 18:29:49 pm »

сказал что можно феник, прочитала Ваше сообщение чуть выше, т.е. встревоженная пьте таблетку и собираетесь на работу, получается тревога так и не проходит, так смысл тогда пить?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1789 : Июня 22, 2014, 19:21:32 pm »

после приема 10мг прошло пять часов тревога усилилась и мне совсем это не нравиться, из-за таблеток или из-за погоды или просто настроение плохое не могу понять. попью 10 мг три дня посмотрю. как я смогу на улицу выходить с этими лекарствами если даже дома уже становиться невыносимо, такое ощущение что все обостряется
Прикройся транками ,через 4 дня переходи на 20+транк,потом транк отменишь. Когда у пакса доза доходит до 20мг и выше,он обычно начинает прибивать и тревоги нет,ну по крайней мере у меня так.Вообще пакс - единственный СИОЗС в показаниях к применению в его инструкции стоит ГТР.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1790 : Июня 22, 2014, 19:25:35 pm »

я вечером выпила еще 5 мг, и так три дня, да на 4 день перейду на целую и побуду на ней какое-то время, надо до доктора будет доехать
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1791 : Июня 22, 2014, 19:55:17 pm »

Это не синдром отмены, это так обычно бывает.Тогда возьми транк или валерианку и т.п.
Я заметила, что надо пить таблы в одно и то же время, тогда ты подстроишься к фазам успокоение ---  активация.Мне например плохо, когда пробовала пить на ночь, потому что сначала расслабляешься, засыпаешь,а через время активирует и я просыпалась среди ночи с жутким страхом.
Как правило утро встревоженная, пью в 7 часов свою дозу , успокаиваюсь, собираюсь и иду на работу, день активный, под вечер может возвращался тревога( это в начале лечения, потом не будет), тогда до утра транк или подобное. Утром опять стремно, таблу схавала, успокоилась и вперёд.Со временем все наладится, главное, по моему опыту принимать утром в одно и тоже время, организм подстраивается ))) а головная боль бывает,принимаю что то спазмолитическое и отпускает, иногда даже та же самая валерьянка , а с паксилом она сильнее действует) главное не пугайтесь, понимаете,что дальше все устаканится)))
Петуния на нас паксил похоже одинаково действует - тоже сначала расслабление,потом активация ,потом отпускает...Так что эта активация хренова все время будет?Даже на рабочей дозе??Дело в том что она мне не нужна абсолютно,только провоцирует тревогу......
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1792 : Июня 22, 2014, 20:09:04 pm »

а температура то есть, если нет, то скорее всего это паксила. я стараюсь таблеток других не пить, и  если болит голова капустный лист к голове привязываю, желательно на лоб, полежу и отпускает
Да это от пакса,у меня тоже было.Кстати капустный лист тоже применяю когда бошка болит,но в этом случае он мне не помог,а помогла мята в пакетиках(в аптеке продается)Как чай завариваешь и пьешь,и расслабляет хорошо.Это скорее всего так называемая "головная боль напряжения" ulibkaА спазмалгон тоже побаиваюсь изза кровотечений.Надо будет у Горбатого спросить roga
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1793 : Июня 23, 2014, 00:45:01 am »

Температуры вроде нет. Выпила нурофен. После нашла в инструкции что при одновременном приеме с АД увеличивается риск кровотечения в жкт. Теперь сижу боюсь. Вообще как то все больше хочется от него отказаться. Неужели нет другого способа кроме паксила помочь себе.

риск кровотечения полная чушь, ты очень встревоженная

Конечно встревоженная :) начитаешься тут, так от паксила больше проблем чем пользы.
Но я задыхаюсь уже больше 10 лет, и самой просто не получается от этого избавиться. Пока сидела в коридоре ждала прием к врачу, несколько человек сказали что он нехватки воздуха паксил помогает и все реально проходит! Я пока в это верю очень смутно, но перспектива начать дышать нормально, без страхов, а следовательно жить более качественно , меня очень притягивает.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1794 : Июня 23, 2014, 00:46:28 am »

а температура то есть, если нет, то скорее всего это паксила. я стараюсь таблеток других не пить, и  если болит голова капустный лист к голове привязываю, желательно на лоб, полежу и отпускает
Да это от пакса,у меня тоже было.Кстати капустный лист тоже применяю когда бошка болит,но в этом случае он мне не помог,а помогла мята в пакетиках(в аптеке продается)Как чай завариваешь и пьешь,и расслабляет хорошо.Это скорее всего так называемая "головная боль напряжения" ulibkaА спазмалгон тоже побаиваюсь изза кровотечений.Надо будет у Горбатого спросить roga
Не помогают мне капустные листы.. Если моя голова начала болеть, то мне помогает только нурофен. Причем боли доходят до тошноты и "мушек" в глазах. Я кстати сумела побороть эти боли когда занялась йогой. Теперь это бывает крайне редко. Но т.к. головная боль в этот раз совпала с приемом паксила- то конечно я все валю на него.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1795 : Июня 23, 2014, 00:48:46 am »

Товарищи а кто чем прикрывается в первые дни приема паксила? Мне предложили на выбор атаракс либо стрезам. Я выбрала стрезам. А многие пьют амитриптилин и еще какие-то препараты. Мне доктор их не стал выписывать. Говорит я тебя так мучать буду. ты будешь хотеть спать- а тебе на работу идти. Но у меня действительно график работы плотный и долгий. На транках я бы наверное не смогла ничего делать.

А еще у меня как молнии в глазах сверкают. ну такого уж точно никогда не было. А надо ли это терпеть....
« Последнее редактирование: Июня 23, 2014, 01:25:05 am от Ksenya_ » Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1796 : Июня 23, 2014, 03:20:12 am »

Принимаю паксил четыре месяца, на счет эффекта даже не знаю что сказать, сел на него в основном из за того, что началась дикая бессонница и с ней обострились все вегетативные симптомы до этого месяча три с половиной пробовал выехать на травках и спорте, с врачем вроде договорились что мне достаточно по пол таблетки в день, хотя сперва он вообще утверждал что мне и четверти за глаза хватит, в общем первые два месяца немного снизился уровень тревоги и я более- менее нормально стал спать, но вегетативные кризы, ПА и куча симптомов так и оставались, что то уходило, что то появлялось, однажды к привычной уже потребности делать глубокие вдохи добавилась еще и постоянная зевота, дня четыре завал, чуть рот не порвал, потом решил попробовать выпить валявшийся без дела мексидол, от которого раньше не было ни какого толку, стал пить вместе с паксилом по одной таблетке утром, и паралельно в это же время простудился и заболел бронхитом, и о чудо, зевота пропала, и вместе с ней большинство симптомов и главное ПА и вагоинсулярные кризы, от которых я думал что точно рано или поздно коньки отброшу, в общем облегчение было сразу и колоссальным, хотя остались ощущения нехватки воздуха, но гораздо в меньшей степени чем раньше, переодически ком за грудиной и боли в области сердца, но опять же в разы меньшие чем до этого, в общем месяц ходил счастливый,  потом решил попробовать, а что же будет без таблеток, к тому же я и так уже начал на тот момент забывать их принимать, неделю не замечал ни каких особых изменений в состоянии, но на седьмой день понял что возвращается бессонница и дальше уже эксперементировать не стал, но с тех пор вот уже три недели постепенно состояние стало опять ухудшаться, правда теперь это все больше походит на проявления остеохондроза, но уже несколько раз ловил себя на том, что черезмерно увлекаюсь мыслями о возможных страшных болезнях, в общем по всему выходит что текущей дозы уже маловато, но это уже на наркоманию смахивает, мне это вообще ни как не нравится, сейчас еще и головная боль с тошнотой второй день не проходят, я вот думаю можент отказаться от него к черту совсем, пока не поздно? Ведь после всех улучшений повышать дозу это уже путь в никуда, ни хочу я быть зависимым от этих сраных таблеток.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1797 : Июня 23, 2014, 09:51:37 am »

сказал что можно феник, прочитала Ваше сообщение чуть выше, т.е. встревоженная пьте таблетку и собираетесь на работу, получается тревога так и не проходит, так смысл тогда пить?

Я наверно сумбурно написала. Это все про начало лечения, сейчас уже все норм, утром даже забываю выпить свои полтабл.(уже снизила рабочую дозу).Принимайте паксил, только не ждите мгновенного результата и прикрывайтесь)))
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1798 : Июня 23, 2014, 09:57:18 am »

пол таблетки это не доза мне кажется. я думаю надо дойти до лечебной, посидеть на ней сколько врач скажет а потом еще поддерживающую пропить месяца три и потом слезать. я тоже боюсь его пить, но подготовила себя что месяцев на 9 а то и год придется попить, так как видимо за последние три года совсем запустила механизм. у меня тревожное состояние началось с одной ПА 6 лет назад я пропила амитриптилин месяца 4 помоему  потом фенозипам месяца два и жила себе три с половиной года, были тревоги, но справлялась.
а тут не могу сама справится и все, на улицу не могу выходить, это уже совсем не нормально, так что решилась пить, да и врач говорит что пока сама не справишься, так как даже информацию о выздоровлении адекватно не могу воспринимать, все в штыки. пью паксил неделю дошла до дозировки 15 мг, и слава богу за эту неделю не было дереала, есть тревога но 1/4 феника меня спасает. завтра буду переходить на 20 попробую за один раз выпить и так буду неделю, потом что врач скажет. надоело мне жить в страхе очень надоело, а сейчас в зеркало смотрю даже сама себе нравиться начинаю. есть страхи навязчивые но это надо прорабатывать уже с врачом ну и конечно лекарство должно помочь.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1799 : Июня 23, 2014, 10:04:18 am »

сказал что можно феник, прочитала Ваше сообщение чуть выше, т.е. встревоженная пьте таблетку и собираетесь на работу, получается тревога так и не проходит, так смысл тогда пить?

Я наверно сумбурно написала. Это все про начало лечения, сейчас уже все норм, утром даже забываю выпить свои полтабл.(уже снизила рабочую дозу).Принимайте паксил, только не ждите мгновенного результата и прикрывайтесь)))
спасибо поняла, вчера вот выпила за раз 10 мг так помотала пошатало и стало хорошо, и вечером 5 мг даже не почувствовала, а сегодня выпила 10 мг так ничего  не почувствовала практически.
А еще вчера сестрица купила краски и кисточки, так здорово было порисовать, очень давно этим не занималась. fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8