Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:53:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1500 : Марта 30, 2014, 15:18:11 pm »

я пью ремерон 1/4 т на ночь как снотыорное средство,на одном паксе ночью не могу уснуть,а днем сильная слабость,и еще ремерон убирает побочки СИОЗС-тошноту,сексуальные проблемы,тремор и.т.д.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1501 : Марта 30, 2014, 17:06:30 pm »

народ! ау! jesti315 сижу на СИОЗС с ноября2013,был ципралекс ,сейчас паксил. тревоги нет,но беспокоит апатия и постоянная сонливость.
Если снизить дозу до 10мг, пройдут ли побочки и не пропадет ли антидепрессивный эфект? кто пробовал понижать?
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1502 : Марта 30, 2014, 18:58:32 pm »

Тори,я сижу где-то столько же,поменьше месяца на два,но до пакса еще и ципру прробовала пить,поэтому по времени почти одинаково.А почему ципру бросили?Не подошел?насчет снижения-посоветуйтесь с врачом лучше,всё зависит оттого какие у Вас неприятные ощущения и стало ли Вам по симптомам лучше на нынешней дозе,потому что лечитесь еще в принципе Вы совсем мало и есть риск просто недолечиться или не получить должного лечения,ибо 10 мг для паксила-пшик в принципе.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #1503 : Марта 31, 2014, 07:58:23 am »

Tori,пью Пароксетин 7 месяцев.Долго пила по 10мг(от 20мг дурно),сейчас пью по 15мг(стало лучше,даже на работу устроилась).Тоже есть волны по телу,в голове,сонливость,слабость,апатия,нечеткость зрения.Сил придает Фенибут пропиваю его курсами по 2 месяца
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1504 : Марта 31, 2014, 10:49:52 am »

Тори,я сижу где-то столько же,поменьше месяца на два,но до пакса еще и ципру прробовала пить,поэтому по времени почти одинаково.А почему ципру бросили?Не подошел?насчет снижения-посоветуйтесь с врачом лучше,всё зависит оттого какие у Вас неприятные ощущения и стало ли Вам по симптомам лучше на нынешней дозе,потому что лечитесь еще в принципе Вы совсем мало и есть риск просто недолечиться или не получить должного лечения,ибо 10 мг для паксила-пшик в принципе.
Я пью уже месяц по 10 мг. и могу сказать, что такая доза тоже очень даже действует. ПА почти полностью прошли. Тревога присутствует, но до ПА на паксиле практически не доходит. Тревога если честно достала, даже просыпаюсь с ней( Я еще от давления стала амлодипин принимать. Как выпью эти препараты вместе, так слабость сильная и дышать тяжело становится, еще экстрасистолы долбят.
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #1505 : Марта 31, 2014, 11:15:43 am »

Я еще от давления стала амлодипин принимать. Как выпью эти препараты вместе, так слабость сильная и дышать тяжело становится, еще экстрасистолы долбят.
А Амлодипин это Вам врач назначил? Вообще-то это серьёзный препарат.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1506 : Марта 31, 2014, 11:22:58 am »

Я еще от давления стала амлодипин принимать. Как выпью эти препараты вместе, так слабость сильная и дышать тяжело становится, еще экстрасистолы долбят.
А Амлодипин это Вам врач назначил? Вообще-то это серьёзный препарат.
Да, кардиолог выписал. он мне гипертонию 2 ст. поставил. на приеме давление 150\100 было. Он его с арифоном еще выписал, но я не принимаю, так как это слишком много... Пробовала выпить все, так вообще задыхалась и тяжесть была в области солн.сплетения, как будто я камней наелась...
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #1507 : Марта 31, 2014, 11:28:06 am »

Я еще от давления стала амлодипин принимать. Как выпью эти препараты вместе, так слабость сильная и дышать тяжело становится, еще экстрасистолы долбят.
А Амлодипин это Вам врач назначил? Вообще-то это серьёзный препарат.
Да, кардиолог выписал. он мне гипертонию 2 ст. поставил. на приеме давление 150\100 было. Он его с арифоном еще выписал, но я не принимаю, так как это слишком много... Пробовала выпить все, так вообще задыхалась и тяжесть была в области солн.сплетения, как будто я камней наелась...
Вы знаете, кардиолог когда-то тоже мне ставила диагнозы и гипертония, и даже ИБС!  glaza Тогда понавыписывала всяких лекарств, в том числе антигиперетензивный дорогущий Небилет. После лечения антидепрессантом забыл, что такое повышенное давление.  ulibka Так что это была никакая не гипертония, и уж тем более не ИБС.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1508 : Марта 31, 2014, 11:29:58 am »

Порой диагноз гипертония ставится необоснованно, это не истинная гипертония так как она контролируется антидепрессантами или нейролептиками.
Мне врач от давления выписал Эналаприл по 1 таблетке 2 раза в день я стала пить по 1 и у меня случилась ортостатическая гипертензия, стоя стала сознание терять, так врач сказала это вообще мизер а не доза и потом сказала ну нет у вас гипертонии, чуть не угробив меня.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1509 : Марта 31, 2014, 11:35:57 am »

Я еще от давления стала амлодипин принимать. Как выпью эти препараты вместе, так слабость сильная и дышать тяжело становится, еще экстрасистолы долбят.
А Амлодипин это Вам врач назначил? Вообще-то это серьёзный препарат.
Да, кардиолог выписал. он мне гипертонию 2 ст. поставил. на приеме давление 150\100 было. Он его с арифоном еще выписал, но я не принимаю, так как это слишком много... Пробовала выпить все, так вообще задыхалась и тяжесть была в области солн.сплетения, как будто я камней наелась...
Вы знаете, кардиолог когда-то тоже мне ставила диагнозы и гипертония, и даже ИБС!  glaza Тогда понавыписывала всяких лекарств, в том числе антигиперетензивный дорогущий Небилет. После лечения антидепрессантом забыл, что такое повышенное давление.  ulibka Так что это была никакая не гипертония, и уж тем более не ИБС.
Если бы кто знал, как я не хочу гипертонию!!!! Я все таки надеюсь, что давление у меня повышается на нервной почве. Но тем не менее, АД паксил я принимаю, а давление все равно на его фоне к вечеру повышается((( Так что неизвестно, что у меня....может быть и правда гипертония.
Записан

Жизнь
Гость
« Ответ #1510 : Марта 31, 2014, 11:37:55 am »

Если простое давление которое не является гипертонией не лечить оно приведет к истинной гипертонии.
Так называемой махровой гипертонии с изменением в левом желудочке сердца.
Какие цифры были с утра и вечером давления?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1511 : Марта 31, 2014, 11:42:55 am »

Если простое давление которое не является гипертонией не лечить оно приведет к истинной гипертонии.
Так называемой махровой гипертонии с изменением в левом желудочке сердца.
Какие цифры были с утра и вечером давления?
Без антигипертензивных препаратов с утра было до 140\90, обычно где-то 135\85, а вечером в пределах 150\100. Сейчас (четвертый день пью амлодипин) с утра 125\80, вечером 130\85. На последнем ЭКГ кстати выявили признаки нагрузки на левый желудочек, еще не гипертрофия, но уже.....
Записан

Жизнь
Гость
« Ответ #1512 : Марта 31, 2014, 11:43:59 am »

У меня без антидепрессантов давление было до 200 с ними все оки 120 на 80 космос, я думаю все нервы, так как тогда была я очень дерганная.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1513 : Марта 31, 2014, 11:47:47 am »

У меня без антидепрессантов давление было до 200 с ними все оки 120 на 80 космос, я думаю все нервы, так как тогда была я очень дерганная.
Мне АД не давление не снижает, к сожалению....((((
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1514 : Марта 31, 2014, 13:20:47 pm »

а мне паксил давление хорошо убрал и пульс до 80 ударов стал,больше не поднимается, я считаю  это для меня шикарный пульс,раньше был 130 ударов постоянно.Тревоги тоже нет.Сегодня и энергия вроде есть и настроение. От ципралекса я ушла из-за того,что он меня сильно седативил,бошка чем дольше пила,тем тупее становилась, на паксе состояние естественнее. Спать на ципре не могла без снотворных,сильно поправилась,лактозность достала,цикл сбился,голова болела каждый день, тошнота,апатия и депресивное состояние. Единственное,что он убрал ПА. и кстати Ципралекс  никакой он не самый чистый сиозс.он больше других сиозс ингибирует гистаминовые рецепторы,и опиоидные рецепторы цепляет,как метадон,от этого грузняк в голове ,слабость и апатия.
Паксил мне подходит,он мягче, убирает плохие мысли- типа сейчас мне в магазине или в маршрутке плохо станет,наладил сон,нет кашмарных снов, есть настроение временами. Мне Горбатов ответил,что лечение всеми СИОЗС-ами суммируется и ципралекс тоже поработал. Так что я считаю общий стаж лечения с 16 ноября 2013г.
  Насчет дозировки, моя знакомая все время пьет 10мг и говорит что ей от 20 плохо,а 10 подходит.Я еще боюсь понижать,что могу перестать спать и тревога может начаться.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2014, 14:58:44 pm от Тори75 » Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1515 : Марта 31, 2014, 15:30:56 pm »

Fotynya спросите у врача про атаракс,я пью по полтаблетки раз или два в день по надобности,она успокаивает,правда иногда с него просто сваливаешься спать с непривычки,вчера так со мной и было,выпила половинку,поехали мы по делам с любимым а потом часа в 4 я просто срубилась и проспала до 9 вечера.))
Давление здесь у многих повышалось на фоне нервов,не факт что именно гипертония,но раз лекарства помогают-следуйте рекомендациям врача.А по поводу дозировки-индивидуально все,я специально пометила что нужно посоветоваться с врачом.Для меня 10 мг было достаточно вначале и спустя 2 месяца я почувствовала что для снятия основных симптомов маловато.
Записан
rumka69
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



rumka69


« Ответ #1516 : Марта 31, 2014, 17:35:53 pm »

Девочки!Несколько дней делала эксперимент-мерила давление и пульс,потом минут 5 диафрагмальное дыхание(при вдохе надувать живот,при выдохе-втягивать) После  дых.гимнастики давлеие снижается на 10 ед.,а пульс на 15-20 fl_585
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1517 : Марта 31, 2014, 18:50:42 pm »

я знаю что эта гимнастика способна и ПА снять
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1518 : Марта 31, 2014, 19:13:17 pm »

Fotynya спросите у врача про атаракс,я пью по полтаблетки раз или два в день по надобности,она успокаивает,правда иногда с него просто сваливаешься спать с непривычки,вчера так со мной и было,выпила половинку,поехали мы по делам с любимым а потом часа в 4 я просто срубилась и проспала до 9 вечера.))
Давление здесь у многих повышалось на фоне нервов,не факт что именно гипертония,но раз лекарства помогают-следуйте рекомендациям врача.А по поводу дозировки-индивидуально все,я специально пометила что нужно посоветоваться с врачом.Для меня 10 мг было достаточно вначале и спустя 2 месяца я почувствовала что для снятия основных симптомов маловато.
У меня во превых врач в отпуске, во вторых, даже не знаю, можно ли мне успокоительные теперь, у меня жуткая брадикардия по вечерам и ночью((( А лекарства кстати опять не помогают( Весь день задыхаюсь в прямом смысле слова, в пот бросает, но при этом ноги ледяные и согреть не могу, а давление опять 145\93((( Какой-то кошмар.....
Записан

larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1519 : Апреля 01, 2014, 00:15:33 am »

Люди подаскажите пожалуйста у кого на Паксиле есть или был ночной жор,я встаю и в буквальном смысле ЖРАТЬ начинаю,просто все подряд в полусонном состоянии и опять на боковую.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8