Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 06:11:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1300 : Февраля 09, 2014, 08:39:36 am »

А у меня какие-то проблемы с жкт начались,запор,хожу каждое утро в туалет,к вечеру хотелось бы сходить такой напряг,давит на голову и начинает болеть сердце потом но ничего не получается это очень сильно напрягает и все время жор.
Померь давление мне у меня от паксила была побочка синусовая тахикардия и пониженное давление (, и в туалет тоже тяжко ходила
Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1301 : Февраля 09, 2014, 11:12:51 am »

у меня началась акатизия или неусидка по Русски,  пил Рексетин два месяца, закончил примерно 3 недели назад, в бочках написано что акатизия может быть. В интернете вычитал что это может быть необратимо(  при акатизии большая вероятность суицида. Это реально жуткое состояние, может у кого было подобное?, пока что терплю как могу, всд цветочки по сравнению с этим :( помогите
Записан
Freak
Гость
« Ответ #1302 : Февраля 09, 2014, 11:45:38 am »

у меня началась акатизия или неусидка по Русски,  пил Рексетин два месяца, закончил примерно 3 недели назад, в бочках написано что акатизия может быть. В интернете вычитал что это может быть необратимо(  при акатизии большая вероятность суицида. Это реально жуткое состояние, может у кого было подобное?, пока что терплю как могу, всд цветочки по сравнению с этим :( помогите
у иозс много тяжелых побочек.я из-за этого пью трициклики.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1303 : Февраля 09, 2014, 12:02:09 pm »

у меня началась акатизия или неусидка по Русски,  пил Рексетин два месяца, закончил примерно 3 недели назад, в бочках написано что акатизия может быть. В интернете вычитал что это может быть необратимо(  при акатизии большая вероятность суицида. Это реально жуткое состояние, может у кого было подобное?, пока что терплю как могу, всд цветочки по сравнению с этим :( помогите
жди пока рекс выйдет
Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1304 : Февраля 09, 2014, 13:42:39 pm »

 plaksaя просто прочитал где-то  что это необратимые изменения в мозге, из-за антидепресанта, я не хочу в это верить, спасибо за ответы буду ждать
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1305 : Февраля 09, 2014, 13:51:44 pm »

plaksaя просто прочитал где-то  что это необратимые изменения в мозге, из-за антидепресанта, я не хочу в это верить, спасибо за ответы буду ждать
Навряд ли, во первых ты его очень мало пил(некоторые пьют годами и ничего), во вторых такие изменения обычно происходят от длительного приема сильных нейролептиков(акатизия). Скорей всего это синдром отмены так себя проявляет. А вообще все вопросы к доктору что паксил назначил, он должен контролировать. 
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 13:57:00 pm от oxygen » Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1306 : Февраля 09, 2014, 14:16:26 pm »

А у меня какие-то проблемы с жкт начались,запор,хожу каждое утро в туалет,к вечеру хотелось бы сходить такой напряг,давит на голову и начинает болеть сердце потом но ничего не получается это очень сильно напрягает и все время жор.
Померь давление мне у меня от паксила была побочка синусовая тахикардия и пониженное давление (, и в туалет тоже тяжко ходила
Кать давление не меряла лишний раз не хочу мерять,потом нервничать и себя накручивать,перешла на хлебцы с дочкой и активию,эффект потрясающий,летаю как ласточка,да сегодня что-то сонливость накатывала с утра,погода пасмурная,делала дочке тортик на завтра,завтра 4 годика,так немного отвлеклась,выпила кофе но мне-как то не прогнало сонливость черенз пару часов выпила зеленый час с мелиссой гринфилд,я его обожаю,так немного очухалась,а запоры это от неправильного питания,переедания,да у меня скоро дела начнутся.
Записан

живу полной жизнью
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1307 : Февраля 09, 2014, 14:25:52 pm »

plaksaя просто прочитал где-то  что это необратимые изменения в мозге, из-за антидепресанта, я не хочу в это верить, спасибо за ответы буду ждать
а сколько прошло время что ты его не пьешь...и я та не понела во время приема у теья такое ьыло.......и ты можешь отвлекаться  на что то
Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1308 : Февраля 09, 2014, 15:09:18 pm »

ну где то полторы недели не пью, да отвлекаюсь как могу, занимаюсь дизайном, но в таком состоянии невозможно сконцетрироваться и все бесит, ещё спортом занимаюсь сегодня еле пять кругов пробежал а на турники не хватило меня, какая то мышечно- нервная слабость. пока два месяца пил Рексетин было все ОК. И полторы недели тоже все супер как перестал его пить, и вот резко так .это дебильное состояние пришло:( я даже сначало не мог его описать что это такое, какое то нервное очень сильное напряжение как будто щекотит нервы, и никуда и никуда от него не дется как в песне. а потом наткнулся в интернете и узнал что это акатизия, только такое про неё пишут что мне не легче что я его нашел, потом ещё в аннотации Рексетина написано побочка акатизия присутствует, вот так вот, бросил полторы недели назад
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 15:16:19 pm от Romsan21 » Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1309 : Февраля 09, 2014, 16:22:25 pm »

ну где то полторы недели не пью, да отвлекаюсь как могу, занимаюсь дизайном, но в таком состоянии невозможно сконцетрироваться и все бесит, ещё спортом занимаюсь сегодня еле пять кругов пробежал а на турники не хватило меня, какая то мышечно- нервная слабость. пока два месяца пил Рексетин было все ОК. И полторы недели тоже все супер как перестал его пить, и вот резко так .это дебильное состояние пришло:( я даже сначало не мог его описать что это такое, какое то нервное очень сильное напряжение как будто щекотит нервы, и никуда и никуда от него не дется как в песне. а потом наткнулся в интернете и узнал что это акатизия, только такое про неё пишут что мне не легче что я его нашел, потом ещё в аннотации Рексетина написано побочка акатизия присутствует, вот так вот, бросил полторы недели назад

иди к врачу
Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1310 : Февраля 09, 2014, 17:16:48 pm »

конечно пойду только толку от него, в википедии даже написано что это не лечится, короче приплыл , если будет лучше то отпишусь
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1311 : Февраля 09, 2014, 17:25:40 pm »

конечно пойду только толку от него, в википедии даже написано что это не лечится, короче приплыл , если будет лучше то отпишусь
давай
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1312 : Февраля 09, 2014, 17:30:34 pm »

plaksaя просто прочитал где-то  что это необратимые изменения в мозге, из-за антидепресанта, я не хочу в это верить, спасибо за ответы буду ждать
ВСЕ ЭТО ОБРАТИМО. НЕУСИДЧИВОСТЬ ОТ ПАКСА НЕЛЬЗЯ СРАВНИТЬ С АКАТЕЗИЕЙ ОТ НЕЙРОЛЕПТИКОВ,И ТА ПРОХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ.Я бегала по коридору отделения сутками на пролет даже циклодолус не помогал.Потехоньку утихло и прошло.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1313 : Февраля 09, 2014, 17:38:30 pm »

конечно пойду только толку от него, в википедии даже написано что это не лечится, короче приплыл , если будет лучше то отпишусь
Извени ты быстрее выставляешь сообщения чем я печатаю. ПРОЧИТАЛА ,ЧТО РЕКС ДАВНО НЕ ПЬЕШЬ,ТОГДА ЭТО ТВОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ -КОГДА ТРЕВОГА ВЫСТУПАЕТ КАК ПЕРВИЧНЫЙ ФАКТОР,А ДЕПРА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ВТОРИЧНЫЙ.  Тебе подойдет циклический антидепрессант с седативным эфектом,про СИОЗС-ы забудь,особенно про ципралекс(он самый избирательный из всех сиозс,при повышении серотонина понижается и панический порог)
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 17:41:26 pm от Тори75 » Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1314 : Февраля 09, 2014, 17:41:40 pm »

спасибо! ваши сообщения помогают, важно знать  для меня что это не навсегда а временно
Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1315 : Февраля 09, 2014, 17:51:46 pm »

да депресии особой и нет, и не пил АД никогда кроме Рексетина 2 мес, повышенная тревожность есть, если честно после Рексетина не хочется уже ничего пить, если это синдром отмены такой и все пройдет ,вся надежда на это, то ВСД буду всухую бороть
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1316 : Февраля 09, 2014, 17:53:48 pm »

спасибо! ваши сообщения помогают, важно знать  для меня что это не навсегда а временно
А заканчивал приём Рексетина плавно или сразу?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1317 : Февраля 09, 2014, 17:56:12 pm »

у меня так начиналось и я знаю что это такое.Нужен седативный циклик-ремерон,леривон,велафакс(это все 4-ое поколенин),в худшем случае амитриптилин,(по1/4 три раза в день),а когда полегчает-это через несколько недель,можно пить и СИОЗСы.Если сейчас очень плохо,выпей феназепам пол таблы под язык и проспись,а завтра к врачу за назначением и не тяни,это состояние чревато Паническими Атаками. Самое главное-это сейчас выспаться. И не бойся седативных препаратов,состояние зомби это именно то что тебе надо в первые пару недель,потом станет легче.И не пей алкоголь,ТЕМ БОЛЕЕ ТРАВКУ-ЭТО ТАБУ-ВЫКИНЕТ В ПСИХОЗ!!!
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 17:58:03 pm от Тори75 » Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1318 : Февраля 09, 2014, 18:29:23 pm »

заканчивал резковато, у меня врач нервопотолог вообще весёлый мужик) я последний раз когда пришёл к нему, он посмотрел на меня за улыбался такой спрашивает как дела ? ну я говорю все классно, он и так это видел сам и поэтому довольный был, вопросы поспрашивал, и говорит ну и  хорошо. Ну я ему так намекнул говорю может таблетки не сразу бросать, а он говорит- ну это правильное решение :) и выписал мне ещё рецепт на 10 таб по 20 мг. и сказал надо выпить 5 по 1 в день, 3 по половине в день, а остальные две по четвертине в день ,ну я так и сделал получается последние 5 табл растянул, последнюю четвертину выпил где то полторы недели назад, и вот дня три назад началась эта штука, это врач у нас главный по городу
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1319 : Февраля 09, 2014, 18:35:30 pm »

заканчивал резковато, у меня врач нервопотолог вообще весёлый мужик) я последний раз когда пришёл к нему, он посмотрел на меня за улыбался такой спрашивает как дела ? ну я говорю все классно, он и так это видел сам и поэтому довольный был, вопросы поспрашивал, и говорит ну и  хорошо. Ну я ему так намекнул говорю может таблетки не сразу бросать, а он говорит- ну это правильное решение :) и выписал мне ещё рецепт на 10 таб по 20 мг. и сказал надо выпить 5 по 1 в день, 3 по половине в день, а остальные две по четвертине в день ,ну я так и сделал получается последние 5 табл растянул, последнюю четвертину выпил где то полторы недели назад, и вот дня три назад началась эта штука, это врач у нас главный по городу
Никакая это не акатизия. Просто видимо синдром отмены так себя проявил. Это пройдёт.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8