Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 12:38:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1200 : Февраля 02, 2014, 13:05:00 pm »

ребят у кого нибудь еще от паксила было напряжене в голове то что ты напрегаешся что бы понять что говорят что то типо того тупеешь тормозишь
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1201 : Февраля 02, 2014, 15:26:59 pm »

а сколько по времени принимала рекситин?  надо подождать когда другой ад начнет действовать.
гдето пол года, может меньше (1 табл). впринципе на них было неплохо но симптомы неушли все. Поэтому поменяли.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1202 : Февраля 02, 2014, 17:19:25 pm »

Мне отменили Рекситин и назначили другой АД. Не пью рекс уже 2 дня, накрыла жуткая депрессия, дериал еще сильнее стал, в голвое муть, тяжесть, вся вялая хожу. Вот думаю то ли от отмены Рекса ,то ли иза за нового АД(ладисан)???? swoon
а сколько ты пила рексетин?и чего перевели на другой ад?пью уже 3 месяца доктор сказал пить пока травка не зазеленеет
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1203 : Февраля 02, 2014, 19:19:45 pm »

у меня похоже сендром отмены,начался через 6 дней началось с другими препаратами. Головокружение,ощущение онемения кончика языка и чешется верхнее небо,голова сдавлен а с висков,кидает по сторонам,особенно ночью трудно найти ориентир,но прострелов никаких нет,тревоги и депры нет,изжега прошла,месячные пошли(небыло 2,5 мес),грудь опала. У КОГО ЧТО БЫЛО ОТ ОТМЕНЫ? ДЕЛИТЕСЬ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКОДНЕЙ ОТМЕНЫ?  buba и еще ночью сильно потею и мерзну,просыпаюсь от стука зубов
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2014, 19:31:42 pm от Тори75 » Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1204 : Февраля 02, 2014, 19:26:47 pm »

у меня похоже сендром отмены,начался через 6 дней началось с другими препаратами. Головокружение,ощущение онемения кончика языка и чешется верхнее небо,голова сдавлен а с висков,кидает по сторонам,особенно ночью трудно найти ориентир,но прострелов никаких нет,тревоги и депры нет,изжега прошла,месячные пошли(небыло 2,5 мес),грудь опала. У КОГО ЧТО БЫЛО ОТ ОТМЕНЫ? ДЕЛИТЕСЬ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКОДНЕЙ ОТМЕНЫ?  buba
Вряд ли синдром отмены был через 6 дней.Очень вряд ли,тем более что он совпал с началом других препаратов. Вы сами ответили на этот вопрос,прочитайте внимательно свой пост.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1205 : Февраля 02, 2014, 19:35:41 pm »

у меня и в прошлый раз после отмены были такие странные ощущения в голове, я тогда на эглонил грешила_уже год прошел и я забыла ащас... не может быть совпаденинм  1dc705
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1206 : Февраля 02, 2014, 19:36:57 pm »

А сколько и по сколько вы принимали Паксил?
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1207 : Февраля 02, 2014, 19:41:08 pm »

А сколько и по сколько вы принимали Паксил?

вы кому вопрос задали
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1208 : Февраля 02, 2014, 19:42:24 pm »

Тори.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1209 : Февраля 02, 2014, 19:48:22 pm »

пару недель по 20-25
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1210 : Февраля 02, 2014, 19:52:28 pm »

За 2 недели ,препарат еще не набрался в организме и соответственно не может быть синдрома отмены.Это точно.Уж поверьте мне,я с этим препаратом очень знакома.
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1211 : Февраля 02, 2014, 19:57:51 pm »

За 2 недели ,препарат еще не набрался в организме и соответственно не может быть синдрома отмены.Это точно.Уж поверьте мне,я с этим препаратом очень знакома.
расскажите какие  увас были побочки от него..........просто у меня от него отупение идет приходится в слушиваться что гоорят  сматриваться что пишу......утром тахикардия136 давлеие 140 потом весь день сердце бьется от68-77 у меня не когда так мало не было всегда было 90 тахикардия и более....дереализация усилилась и деперсонализация стало в ухе звенеть воздуха неватает голова болит......хэлпми slezek
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1212 : Февраля 02, 2014, 19:58:42 pm »

значит повторное совпадение  huh2 но ощущения в бошке странные,выпила от греха подальше на ночь нейролептик,завтра посмотрим,если что придется идти к врачу,хоть мне и через неделю
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1213 : Февраля 02, 2014, 20:01:35 pm »

За 2 недели ,препарат еще не набрался в организме и соответственно не может быть синдрома отмены.Это точно.Уж поверьте мне,я с этим препаратом очень знакома.
расскажите какие  увас были побочки от него..........просто у меня от него отупение идет приходится в слушиваться что гоорят  сматриваться что пишу......утром тахикардия136 давлеие 140 потом весь день сердце бьется от68-77 у меня не когда так мало не было всегда было 90 тахикардия и более....дереализация усилилась и деперсонализация стало в ухе звенеть воздуха неватает голова болит......хэлпми slezek

из инсирукции Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота.
Прочие: аллергические реакции.
Практически все лекарства оказывают побочные эффекты. Как правило, это происходит при приеме лекарств в максимальных дозах, при использовании лекарства в течение долгого времени, при приеме сразу нескольких лекарств. Возможна и индивидуальная непереносимость конкретного вещества. Это может нанести вред организму, поэтому если лекарственное средство вызывает у вас побочное действие, надо прекратить его прием и обратиться к специалисту.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1214 : Февраля 02, 2014, 20:19:10 pm »

За 2 недели ,препарат еще не набрался в организме и соответственно не может быть синдрома отмены.Это точно.Уж поверьте мне,я с этим препаратом очень знакома.
расскажите какие  увас были побочки от него..........просто у меня от него отупение идет приходится в слушиваться что гоорят  сматриваться что пишу......утром тахикардия136 давлеие 140 потом весь день сердце бьется от68-77 у меня не когда так мало не было всегда было 90 тахикардия и более....дереализация усилилась и деперсонализация стало в ухе звенеть воздуха неватает голова болит......хэлпми slezek

из инсирукции Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота.
Прочие: аллергические реакции.
Практически все лекарства оказывают побочные эффекты. Как правило, это происходит при приеме лекарств в максимальных дозах, при использовании лекарства в течение долгого времени, при приеме сразу нескольких лекарств. Возможна и индивидуальная непереносимость конкретного вещества. Это может нанести вред организму, поэтому если лекарственное средство вызывает у вас побочное действие, надо прекратить его прием и обратиться к специалисту.
вот именно что они се оказывают побочки и говорят терпеть се пройдет
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1215 : Февраля 02, 2014, 20:42:05 pm »

Антидепрессанты практически не способны улучшить настроение у здорового человека, их рекреационное использование маловероятно или практически невозможно. Исключениями являются ИМАО, а также коаксил, который часто применяли в рекреационных целях, что привело к внесению его в списки предметно-количественного учёта.

Не рекомендуется использовать антидепрессанты при лёгкой депрессии, а также при подпороговой депрессивной симптоматике по причине неудовлетворительного соотношения критериев «риск—польза» (за исключением случаев, когда симптомы остаются стойкими после применения других методов лечения, а также при наличии в анамнезе умеренной или тяжёлой депрессии).

Антидепрессанты не действуют сразу — обычно должно пройти от двух до четырёх недель до того, как они начнут работать (исключение представляют собой так называемые «быстрые» антидепрессанты, действие которых развивается уже к концу первой недели терапии: наиболее известны среди них кломипрамин, нортриптилин, мапротилин, миртазапин, венлафаксин, пароксетин и бупропион).

Тем не менее часто присутствует и немедленный эффект, который можно объяснить седативным или, наоборот, стимулирующим действием. В некоторых случаях антидепрессивное действие развивается лишь через 6—8 недель приёма препарата: например, при применении СИОЗС.

Если обнаруживается частичный терапевтический ответ, лечение продлевают на 4—6 недель. Существуют исследования, описывающие группы пациентов, более медленно отвечающих на терапию: такие пациенты требовали около 10—16 недель для лечения антидепрессантами.

Нередко состояние пациентов, страдающих депрессией, оказывается резистентным к проводимой терапии. Резистентными к первому антидепрессанту оказываются 40—60% пациентов; по другим данным — около трети. Резистентная и хроническая депрессия являются различными, не тождественными понятиями.

Хронической депрессией называется депрессия, протекающая более двух лет. Резистентной депрессией, согласно общепринятым критериям, считается такая депрессия, при которой в течение двух последовательных курсов (по 3—4 недели) адекватной монотерапии фармакологически различными препаратами отмечается отсутствие или недостаточность клинического эффекта (редукция симптоматики по шкале Гамильтона или шкале Монтгомери — менее 50%).
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1216 : Февраля 02, 2014, 20:48:25 pm »

Антидепрессанты практически не способны улучшить настроение у здорового человека, их рекреационное использование маловероятно или практически невозможно. Исключениями являются ИМАО, а также коаксил, который часто применяли в рекреационных целях, что привело к внесению его в списки предметно-количественного учёта.

Не рекомендуется использовать антидепрессанты при лёгкой депрессии, а также при подпороговой депрессивной симптоматике по причине неудовлетворительного соотношения критериев «риск—польза» (за исключением случаев, когда симптомы остаются стойкими после применения других методов лечения, а также при наличии в анамнезе умеренной или тяжёлой депрессии).

Антидепрессанты не действуют сразу — обычно должно пройти от двух до четырёх недель до того, как они начнут работать (исключение представляют собой так называемые «быстрые» антидепрессанты, действие которых развивается уже к концу первой недели терапии: наиболее известны среди них кломипрамин, нортриптилин, мапротилин, миртазапин, венлафаксин, пароксетин и бупропион).

Тем не менее часто присутствует и немедленный эффект, который можно объяснить седативным или, наоборот, стимулирующим действием. В некоторых случаях антидепрессивное действие развивается лишь через 6—8 недель приёма препарата: например, при применении СИОЗС.

Если обнаруживается частичный терапевтический ответ, лечение продлевают на 4—6 недель. Существуют исследования, описывающие группы пациентов, более медленно отвечающих на терапию: такие пациенты требовали около 10—16 недель для лечения антидепрессантами.

Нередко состояние пациентов, страдающих депрессией, оказывается резистентным к проводимой терапии. Резистентными к первому антидепрессанту оказываются 40—60% пациентов; по другим данным — около трети. Резистентная и хроническая депрессия являются различными, не тождественными понятиями.

Хронической депрессией называется депрессия, протекающая более двух лет. Резистентной депрессией, согласно общепринятым критериям, считается такая депрессия, при которой в течение двух последовательных курсов (по 3—4 недели) адекватной монотерапии фармакологически различными препаратами отмечается отсутствие или недостаточность клинического эффекта (редукция симптоматики по шкале Гамильтона или шкале Монтгомери — менее 50%).
ты сама та как пьешь эти лекарства от ни жже побочки
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1217 : Февраля 02, 2014, 20:59:48 pm »

я паксил уже 8 дней не пью,перевели на азафен и вальдоксан,но тут тоже что-то ощущения странные,но настроение после отмены паксила поднялось через день,я не думаю(это совпало с первым днем приема азафена с вальдоксаном),практически нормальнам человеком стала-могу ходить по магазинам,сегодня покупала обои-все нормально,а то раньше все как во сне было.Вот завтра на работу к 9-00.Единственно что осталось,так это проблеммы с желудком(изжега,понос...) , а так тревоги как не странно эти дни вообще не было,хоть выходные были насыщены событиями.  Обратись к врачу,может паксил для тебя слишкомтяжелый,может у тебя не так все запущено и можно обойтись более легкими средствами?  я после смерти бабушки с перепугу давай паксил пить,а оказалось что все не так и запущено было,но это должен решать врач.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1218 : Февраля 02, 2014, 21:08:10 pm »

я паксил уже 8 дней не пью,перевели на азафен и вальдоксан,но тут тоже что-то ощущения странные,но настроение после отмены паксила поднялось через день,я не думаю(это совпало с первым днем приема азафена с вальдоксаном),практически нормальнам человеком стала-могу ходить по магазинам,сегодня покупала обои-все нормально,а то раньше все как во сне было.Вот завтра на работу к 9-00.Единственно что осталось,так это проблеммы с желудком(изжега,понос...) , а так тревоги как не странно эти дни вообще не было,хоть выходные были насыщены событиями.  Обратись к врачу,может паксил для тебя слишкомтяжелый,может у тебя не так все запущено и можно обойтись более легкими средствами?  я после смерти бабушки с перепугу давай паксил пить,а оказалось что все не так и запущено было,но это должен решать врач.
нет у меня очень запущеный случй..........пила азафен кое как.....бросила пью паксил пока нерешаюсь бросать...
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1219 : Февраля 02, 2014, 21:09:50 pm »

я паксил уже 8 дней не пью,перевели на азафен и вальдоксан,но тут тоже что-то ощущения странные,но настроение после отмены паксила поднялось через день,я не думаю(это совпало с первым днем приема азафена с вальдоксаном),практически нормальнам человеком стала-могу ходить по магазинам,сегодня покупала обои-все нормально,а то раньше все как во сне было.Вот завтра на работу к 9-00.Единственно что осталось,так это проблеммы с желудком(изжега,понос...) , а так тревоги как не странно эти дни вообще не было,хоть выходные были насыщены событиями.  Обратись к врачу,может паксил для тебя слишкомтяжелый,может у тебя не так все запущено и можно обойтись более легкими средствами?  я после смерти бабушки с перепугу давай паксил пить,а оказалось что все не так и запущено было,но это должен решать врач.
нет у меня очень запущеный случй..........пила азафен кое как.....бросила пью паксил пока нерешаюсь бросать...
у меня до паксила голоокружения дереализация и деперсонализация таикордия нехватка воздуха штает это ппц так что лекарства пить надо
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8