Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 11:56:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108874 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #60 : Мая 27, 2011, 15:56:32 pm »

14 дней пью паксил,в целом мне подошел больше,чем золофт,но все равно есть проблемы с физикой,надеюсь пройдет
Записан

надеюсь,что это пройдет
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #61 : Мая 27, 2011, 17:52:11 pm »

14 дней пью паксил,в целом мне подошел больше,чем золофт,но все равно есть проблемы с физикой,надеюсь пройдет
В чем выражаются проблемы?
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #62 : Мая 28, 2011, 05:46:11 am »

сдавливает голову,сбивается дыхание,давление в груди,пульс неадекватный нагрузке,как будто запускается механизм какой то,вообщем не все от нервов и моей тревожности,теперь я понимаю это еще и на физическом уровне присутствует,я сижу на АД в общей сложности 3 месяца,и это не проходит
Записан

надеюсь,что это пройдет
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #63 : Июня 09, 2011, 17:00:48 pm »

Сегодня впервые попал к ПТ,ну и как полагаеться он мне выписал Сероксат(он же Паксил).Прочитал ветку насчёт побочек,сильно не испугался,потому что он мне только на неделю выписал,видимо посмотреть эффект и сказал через неделю опять придти и ещё зачем-то на талончике телефон записал.
Видимо знает паразит о побочках,потому телефон и оставил.Но ни слова не распространялся о них,может не хотел пугать?

Вопрос такой.Многие пишут что в первую неделю надо принимать по схеме 1\4,1\2,1.Мне же ПТ просто сказал пить по 1 в день по утрам.В таблетке 20 мг.Не шибанёт ли меня сразу-то по целой?
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #64 : Июня 10, 2011, 17:05:33 pm »

Обычно да -  с малого начинают.
По утрам - это потому, вегето-сосудистая система особо активна а первой половине дня.
А таблетка немного успокаивает, как понимаете. А с утра человек бодрее и активнее.
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #65 : Июня 11, 2011, 11:19:16 am »

Сегодня впервые попал к ПТ,ну и как полагаеться он мне выписал Сероксат(он же Паксил).Прочитал ветку насчёт побочек,сильно не испугался,потому что он мне только на неделю выписал,видимо посмотреть эффект и сказал через неделю опять придти и ещё зачем-то на талончике телефон записал.
Видимо знает паразит о побочках,потому телефон и оставил.Но ни слова не распространялся о них,может не хотел пугать?

Вопрос такой.Многие пишут что в первую неделю надо принимать по схеме 1\4,1\2,1.Мне же ПТ просто сказал пить по 1 в день по утрам.В таблетке 20 мг.Не шибанёт ли меня сразу-то по целой?

я первые два дня пил по пол таблетки,в самый первый день словил небольшой приход,потом вроде нормально стало,я уже просто сам не знаю,где побочка,где спазм,а где еще чего.
Записан

надеюсь,что это пройдет
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #66 : Июня 11, 2011, 14:28:27 pm »

Всё-таки стал пить сразу по 20мг,как и прописали.Первый день полёт нормальный,но мне и так неплохо было.Вылез понос к обеду,но думаю это от еды какой.
Второй день,сегодня просто умираю.Поменялась погода,с утра надо было ехать на машине,машина задымилась под панелью,словил нехило адреналина.И пошло-поехало,стало слабо,сердце стало давить,нога неметь.
Вот лежу весь день,транк пришлось съесть для успокоения,и не знаю что на что влияет и как выжить.Может завтра всё стабилизируеться  plaksa
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #67 : Июня 11, 2011, 18:36:29 pm »

нервы,станет полегче по любому,иногда на следующий день,бывает  через день,а вот с рулем у меня до сих пор проблемы,езжу в основном по выходным и на небольшие растояния
Записан

надеюсь,что это пройдет
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #68 : Июня 20, 2011, 13:05:59 pm »

Побочек я не заметила или не почувствовала, потому что и так хреново было, хоть стреляйся.

Золотые слова! Меня тоже когда спрашивают - я не понимаю какая там побочка?
Так хреново было, что все остальное не в счет.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июня 22, 2011, 16:02:43 pm »

Такая беда. Начал пить паксил по половинке. сегодня 5-ый день. Вроде всё начало проходить нормально, но вчера рука начала неметь по-тихоньку. Сегодня проснулся, доехал до работы, всё норм. Потом чуть понервничал и полный ппц понёсся. Щарахался от любого громкого звука, самый стрём был когда я шёл к метро и какая-то машина бибикнула рядом со мной. Я думал что кранты мне точно после этого. Ну а далее сердце билось сильно, песь взмок. Страшно всё кажется. Ещё такая фишка что у меня транк как раз закончился мезапам и я сейчас только на одном паксиле. Вот не знаю что делать.((( А так ощущение будто я себя вообще еле чувствую, онемели конечности немного.( Может забросить паксил? А то получается я от этих таблов возвращаюсь к первому своему состоянию(( Когда накрыло не по-детски. Может у меня сейчас организм привыкает к Паксилу. что-то совсем уж нехорошо((
« Последнее редактирование: Июня 22, 2011, 16:31:17 pm от ByGg » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Июня 23, 2011, 16:27:01 pm »

Но всё равно начал замечать то немеет левая кисть в области мизинца и безымянного пальца. Из плюсов только то что иногда мне вообще всё по-барабанку становится. Может это побочки вылезают? Вроде писали что первые 2 недели могут ухудшить состояние. Парадоксальное действие скажем так наступить.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Июня 24, 2011, 16:16:05 pm »

Ну а вообще это нормальное явление? Просто ранее не замечал за собой.. Причём левая кисть постоянно онемевшая будто, пробую пальцами что либо делать, но с усилиями это происходит. Вообщем немеет и всё) Это не может быть знаком что не надо пить дальше паксил. Вообще он может нарушить что-нибудь в организме кроме как сделать из меня полуженщину?))
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Июня 24, 2011, 17:29:43 pm »

Я вот за либидо волнуюсь. не стану ли я слабаком?))) Да и вообще фиг знает, начитался про паксил что от него суициды и т.д.. короче ничего хорошего не пишут, говорят что лучше успокоительными обжираться и лучше помогут. Вернее не на столько вредно для организма. А вот допустим если тебя расстроить, у тебя соматика пойдёт? или полный овощь в этом плане?)) Как под феном))
Записан
1ike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #73 : Июня 27, 2011, 20:30:04 pm »

byGg, тоже летаешь?
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Июня 28, 2011, 16:29:54 pm »

byGg, тоже летаешь?

В каком плане летаю? Не принимаю эту гадость больше и мне гораздо лучше. А во время приёма 7 дней, словил две ПА. А до этого у меня последняя была почти 2 месяца назад. Вот так вот. Ну нафиг нариком становится фармацевтным))
Записан
1ike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #75 : Июня 29, 2011, 18:05:43 pm »

буг я имел ввиду фен, ты ведь не зря написал "как под феном" вот я спросил тоже летаешь или летал?
хочу сказать тоже долбишь? и еще хочу спросить чем болеешь??
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Июля 03, 2011, 16:59:12 pm »

Болел алкоголизмом. Так что АД-ы мне противопоказаны. А фен мой спаситель..


З.Ы. Продаю Паксил 24 таблы по 20мг. Упаковка есть если что. Отдам эту гадость за 800р. Цена при 24 таблах 1020р. Так что скидка 220 руб. Нормуль мне кажется. Товар не б.у.) Так что пишите в личку)
Записан
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #77 : Июля 09, 2011, 17:41:03 pm »

мне врач назначил по таблетке в день, сегодня первый день начала пить и мне кажется что целой таблетки много, как-то в желудке нехорошо и спать отрубает.  Видимо надо хотя-бы с половинки попробовать пить
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
Cheerful
Гость
« Ответ #78 : Июля 09, 2011, 18:03:00 pm »

мне врач назначил по таблетке в день, сегодня первый день начала пить и мне кажется что целой таблетки много, как-то в желудке нехорошо и спать отрубает.  Видимо надо хотя-бы с половинки попробовать пить
Мне тоже врач назначила пить сразу по целой таблетке Паксила. Но я начитавшись здесь на форуме и на других форумах о начале приема Паксила, начинал 3 дня по четвертинке, 3 дня по половинке, 3 дня по три четверти, и уже вышел на 1 таблетку в день. Тем самым я минимизировал начальные побочки. Но тем не менее они были, в основном в виде усилившейся тревоги. От тревоги я пил Гидазепам, а сейчас  и в нём нужда отпала. И ещё, чтобы меньше травмировать желудок, нужно пить сразу после еды. А сонливость это не страшно, у меня тоже это есть, как сомнамбула :-) Я думаю, это пройдет, когда организм привыкнет к Паксилу.
Записан
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #79 : Июля 09, 2011, 18:15:57 pm »

мне врач назначил по таблетке в день, сегодня первый день начала пить и мне кажется что целой таблетки много, как-то в желудке нехорошо и спать отрубает.  Видимо надо хотя-бы с половинки попробовать пить
Мне тоже врач назначила пить сразу по целой таблетке Паксила. Но я начитавшись здесь на форуме и на других форумах о начале приема Паксила, начинал 3 дня по четвертинке, 3 дня по половинке, 3 дня по три четверти, и уже вышел на 1 таблетку в день. Тем самым я минимизировал начальные побочки. Но тем не менее они были, в основном в виде усилившейся тревоги. От тревоги я пил Гидазепам, а сейчас  и в нём нужда отпала. И ещё, чтобы меньше травмировать желудок, нужно пить сразу после еды. А сонливость это не страшно, у меня тоже это есть, как сомнамбула :-) Я думаю, это пройдет, когда организм привыкнет к Паксилу.

Спасибо за совет) Я сама уже думала с четвертинки начать. Целая таблетка это видимо лошадиная доза
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8