Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 19:28:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Таблетки или лечение без лекарств?  (Прочитано 18527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #20 : Марта 05, 2013, 12:33:18 pm »

Да в аптеке можно купить седативный сбор вместо транков, а Зверобой, вместо АД. Зверобой это АД типа СИОЗС (самые безвредные), но он слабенький, потому что в самой траве действующего вещества мало. И с ним загорать нельзя, могут пигментные пятна появиться. Я пил по пол кружки утром, заваривая один пакетик.
Я пью экстракт зверобоя. В принцыпе больше энергии появилось и трудоспособности, но тревогу он не снимает. Иногда она как накроет, то весь эффект от этого зверобоя уходит в минусы.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Я смогу
Гость
« Ответ #21 : Марта 05, 2013, 13:40:25 pm »

Мой выбор медикаментозный и ЗОж одновременно, я пробовала бороться без таблеток, это трудно, один симптом отходит приходит другой, надо подбирать терапию и вперед.
Мне тоже стало от Анафранила-горело тело, тахикардия, озноб, Азафен-сильные головокружения, Паксил более или менее, мне нравится ТТТ.
Я хочу жить!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда организм перестает справляться он просто "выключает мозг" просто овощь который лежит на кровати и даже уже не плачет  и ни о чем не думает, жуткое состояние которое я испытала не так давно в своеи 30 лет.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #22 : Марта 05, 2013, 13:55:17 pm »

Мой выбор медикаментозный и ЗОж одновременно, я пробовала бороться без таблеток, это трудно, один симптом отходит приходит другой, надо подбирать терапию и вперед.
Мне тоже стало от Анафранила-горело тело, тахикардия, озноб, Азафен-сильные головокружения, Паксил более или менее, мне нравится ТТТ.
Я хочу жить!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда организм перестает справляться он просто "выключает мозг" просто овощь который лежит на кровати и даже уже не плачет  и ни о чем не думает, жуткое состояние которое я испытала не так давно в своеи 30 лет.
Тоже думала ну их эти таблетки, но потом крышу понесло и я решила лучше начну пить пока что нибудь с собой не натворила. Сейчас пью таблетки и начала опять заниматься спортом)))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Марта 05, 2013, 13:58:12 pm »

Мой выбор тоже медикаментозный  и пусть говорят, что слабая, собой не занимаюсь и т. д. и т. п. Я перепробовала и травы и спорт , ничё меня не спасает так как медикаменты  
Но это моя жизнь и я здесь не делаю рекламу медикаментозного или нет лечения.  wink2
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 14:00:36 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #24 : Марта 05, 2013, 14:01:36 pm »

Ниче мы не слабые, мы ВУМНЫЕ. Можно долго мучаться и болеть, а можно вылечиться и жить нормальной жизнью ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Я смогу
Гость
« Ответ #25 : Марта 05, 2013, 14:02:38 pm »

не стоит бояться лекарств, надо бояться того чувства что ты просто исчезаешь из этого мира прекрасного и позитивного, все наладится, дай нам Бог здоровья.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #26 : Марта 07, 2013, 12:04:47 pm »

Я был противником таблеток, пока они не стали единственным, что мне помогло. После этого я окончательно ушел от всяких псевдонаучных методик на сторону официальной медицины. Сейчас пью зипрексу и асентру. Доза уже в 2-3 раза меньше начальной. Были большие перерывы, когда вообще не пил АДы. Из первоначального огромного списка симптомов сейчас изредка беспокоят депрессия и бессонница, и эмоции притуплены.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8