Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:52:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 416846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #100 : Января 18, 2013, 19:11:24 pm »

Врачи всегда будут вам запрещать  те или иные нагрузки. Им на вас плевать, они себя подстраховывают. А если с вами чего случится? Пальцем вы на них покажете! Вы слушайте врачей  по-больше. Вообще медицина - единственная структура, которая пытается сама себя уничтожить)))) А вечные клиенты-нытики будут всегда, и ещё долго будут оплачивать  красивую жизнь врачей-советователей ничего не делать rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #101 : Января 18, 2013, 19:15:59 pm »

Как то после 1,5 лет мучений по поводу ВСД и ПА я попала на прием к военному врачу, неврологу. Он сказал,что такая трясучка называется " эффект телеграфного столба". Чистой воды тревожное расстройство. Помимо трясучки были все существующие на сегодняшний день прелести ВСД. Я помню он даже мне ухо преложил к спине и сказал, "да эффект телеграфного столба". Выписал фенибут по 3таб.в день и глицин по5 таб. 4 раза в день. Все пршло через 2 дня. Пила курс 1 месяц. Потом новый стресс и привет ВСД. А теперь новая фишка, постоянно кружиться голова, к вечеру особенно.  Мучаюсь ВСД уже 3 года. Лечить не умеют эту дрянь врачи, а инвалидность не дают, блин как работать не знаю..  Russian пати

Что-то я не встречала ,чтоб глицин по 5 табл. 4 раза в день?Не много ли?Он,правда,мне нифига не помогает,но и зря их есть тоже не хочется,так,выпьешь парочку,для успокоения rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #102 : Января 18, 2013, 19:37:36 pm »

О да, мне тоже ставили  этот самый эффект телеграфного столба !  А что касается глицина, мне врач из скорой аналогично советовал по 5 таблеток пить! Нам, ВСД никам по 1-2 таблетки как ... припарки  rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #103 : Января 18, 2013, 19:42:54 pm »

ОК,надо будет попробовать!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #104 : Января 20, 2013, 07:09:08 am »

О да, мне тоже ставили  этот самый эффект телеграфного столба !  А что касается глицина, мне врач из скорой аналогично советовал по 5 таблеток пить! Нам, ВСД никам по 1-2 таблетки как ... припарки  rgach
интересно, что делать с этим "телеграфным столбом". пишут, что бывает только от щитовидки.
Записан
VinnyPushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #105 : Февраля 03, 2013, 21:57:19 pm »

Здравствуйте, собратья по ВСД)))) Как оказывается, я не одинока) это и приятно , и печально) Пару месяцев назад столкнулась впервые с трудно описуемым состоянием: как-будто через позвоночник, где- то между лопатками пропускают слабый разряд тока.. вибрация.. всё это произошло ночью, в постели, я уже засыпала...  и тут сюрприз.. сначала, конечно, жутко испугалась, потому что ТАКОГО ещё не было.. со школы были состояния, когда на нервах дрожали руки, или коленки.. или голос, но тут совсем другое: я дрожь, скорее даже вибрацию ощущаю, но внешне этого не видно... Странно..  Как по оголённым нервам-проводам..  Анализировала возможные причины: стрессов реальных не было, скорее уже Я на всё реагирую , как на стресс, и ещё за некоторое время до этого назначили антидепрессанты: АДАПТОЛ, потом препарат зверобоя... Грешу на них... может и несправедливо но по времени совпало.... недавно назначили Фенотропил в очень маленькой дозировке.. похоже реакция на этот препарат тоже в виде тремора.. Уже боюсь Паркинсона))))
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #106 : Февраля 04, 2013, 11:27:36 am »

к вибрации в теле еще добавился у меня синдром опрокидывания, особенно лёжа  hmuro
как думаете - бетасерк поможет в таких состояниях? я принимала бетасерк от головокружений и шаткости, эффект был более полугода, вообще не штормило...
Записан

хочу быть здоровой :))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #107 : Февраля 07, 2013, 21:16:28 pm »

Винни,адаптол и зверобой-не антидепресанты,не бойся.Тремор и твоя вибрация-тоже разные вещи.Вибрация от всд,мерзко,но приходится привыкать.Держись!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #108 : Февраля 09, 2013, 13:24:18 pm »

Здравствуйте, собратья по ВСД)))) Как оказывается, я не одинока) это и приятно , и печально) Пару месяцев назад столкнулась впервые с трудно описуемым состоянием: как-будто через позвоночник, где- то между лопатками пропускают слабый разряд тока.. вибрация.. всё это произошло ночью, в постели, я уже засыпала...  и тут сюрприз.. сначала, конечно, жутко испугалась, потому что ТАКОГО ещё не было.. со школы были состояния, когда на нервах дрожали руки, или коленки.. или голос, но тут совсем другое: я дрожь, скорее даже вибрацию ощущаю, но внешне этого не видно... Странно..  Как по оголённым нервам-проводам..  Анализировала возможные причины: стрессов реальных не было, скорее уже Я на всё реагирую , как на стресс, и ещё за некоторое время до этого назначили антидепрессанты: АДАПТОЛ, потом препарат зверобоя... Грешу на них... может и несправедливо но по времени совпало.... недавно назначили Фенотропил в очень маленькой дозировке.. похоже реакция на этот препарат тоже в виде тремора.. Уже боюсь Паркинсона))))
Это кто-же Вам препараты назначил в такой связке? Ну да ладно, наверное грамотный врач, а не Вы сами решили поэксперементировать. АДАПТОЛ - не АД, а слабенький транк...А вот Фенотропил как раз и действует на НС возбуждающе..Зверская штука. Тремор как побочка вылезает даже на самой низкой дозе.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #109 : Февраля 09, 2013, 13:25:15 pm »

О да, мне тоже ставили  этот самый эффект телеграфного столба !  А что касается глицина, мне врач из скорой аналогично советовал по 5 таблеток пить! Нам, ВСД никам по 1-2 таблетки как ... припарки  rgach
интересно, что делать с этим "телеграфным столбом". пишут, что бывает только от щитовидки.
Не только... Но, к слову, у меня АИТ...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #110 : Февраля 10, 2013, 04:18:50 am »

у меня тоже антитела к ТПО повышены более чем в 100 раз. но основные гормоны в норме, поэтому ничего не лечу. т.е. пишут аутоимунный тиреоидит, но лечить сказали не надо.
Записан
_OLGA_
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #111 : Февраля 16, 2013, 17:03:57 pm »

А я вот проснулась сегодня утром и чувствую внизу живота какое-то вибрирующее подергивание, при чем не постоянное, а с интервалами, как будто мобильник проглотила. Вроде и не больно, но пугающе неприятно hmuro И поневоле начала опять к себе прислушиваться. Прислушивалась целый день, так и не проходит. Что это за ерунда такая, кто-то может подсказать? plaksa 
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #112 : Июня 30, 2013, 08:20:15 am »

И меня блин вибрация мучает в теле...еще и зудит  зараза...:((( не могу уже.
Записан
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #113 : Июня 30, 2013, 09:15:09 am »

Блин,ну наконец-то нашла то описание,которое не могу сама обсказать....У меня всё.как у автора темки...Вот,что мануальщик по этому поводу мне сказал,типа у ВСДшников,обостренное ощущение своего организма,система дает сбой,и мы начинаем ощущать в теле то,что при нормальной системе люди не чувствуют...Начинают давать о себе знать такие органы и проявления,что раньше и не знал...а ещё,если ШОХ,котор. эту систему как бы воспаляет,что ли...,пережимает..,то всё,привет всем непонятным и неприятным и непередаваемым осюсениям! roga
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
Roksana
Гость
« Ответ #114 : Июня 30, 2013, 09:27:42 am »

Цитировать
типа у ВСДшников,обостренное ощущение своего организма
о это про меня....вот у меня сильное напряжение в голове...когда не думаю забываюсь то нормально ,...но кода вспомню...голова будто взорвется...
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Июня 30, 2013, 13:16:43 pm »

Нашла наконец)))Аж полегчало) У меня тоже внутренняя дрожь,особенно вибрирует грудная клетка,как-будто все органы там трясутся и руки(((очень неприятно.
Записан

Ksana
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #116 : Июля 04, 2013, 08:59:04 am »

Уже третий день это вибрация и не стихает, к вечеру только усиливается, чувствую во всем теле, такое чувство что даже руки трясуться, но в ногах как то сильнее, особенно когда иду. Вот правильно сравнили с холодильником, телефоном т д. Вибрирует такое чувство что даже лицо и нос. Если лечь, то всё гудит, как мотор, как будто что то работает. какой то механизм glaza Как надоело это всё, ужас какой то...Думала сердце может, пила анаприлин, потом пустырник, всё равно вибрирует.
Записан
Loneliness
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #117 : Июля 06, 2013, 17:36:30 pm »

Уже вторую неделю ощущаю эти телеграфные столбы.. Трясется все внутри.. Сегодня даже ночью проснулась от этой тряски..  Что только не пила для успокоения - не помогают ни персен, ни другие всякие штуки на травах, ни мелиссана, ни тенотен..  .. Сегодня вот начала грандаксин пить - посмотрим.. Фенибут еще добавлю..  Невропатолог мой кроме афобазола ничего не знает..
Устала от такой жизни.. Одно заканчивается. другое начинается.. и так уже 8 лет..
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #118 : Июля 06, 2013, 20:35:16 pm »

Цитировать
Одно заканчивается. другое начинается..
точ как у меня.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #119 : Июля 07, 2013, 19:21:06 pm »

У меня эта вибрация уже очень много лет,то ли привыкла,то ли она стала меньше,правда,иногда вдруг начинаю ее реально ощущать, а потом снова нет.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8