Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:54:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 610292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« : Октября 01, 2006, 12:04:46 pm »

Сообвстевнно ссылка ниже, а вот что он лечит:

Показания к применению:

-острые нарушения мозгового кровообращения;
-дисциркуляторная энцефалопатия;
- вегето-сосудистая дистония ;

----- дальше вырезал...

Купил в ампулах, проколол 9 ампул, результат есть, буду увеличивать дозу, утром и вечером по уколу.

p.s. Есть вопросы - пишите.

link: http://www.mexidol.ru/home/instructions/instruction_ampoule
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #1 : Октября 01, 2006, 13:42:29 pm »

Я уже на очереди на это препарат, так как у нас в Латвии его нет, админ поможет доставить его мне.
Внимание тем кто из Латвии, пишите свои заявки, будем делать общий заказ из Москвы, чтобы накладно не было.
Записан
Fila
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #2 : Октября 02, 2006, 05:50:24 am »

Мне тоже прописали в таблетках вечером. Пока не чувствую от них улучшений. Может тоже поколоть?
Записан

сем здоровья
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #3 : Октября 10, 2006, 00:27:50 am »

на нас можно пробывать всякие лекарства, как на мышках:)
Записан

 еще жив...
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #4 : Марта 04, 2008, 17:44:16 pm »

Показания к применению:

острые нарушения мозгового кровообращения;
дисциркуляторная энцефалопатия;
вегето-сосудистая дистония ;
легкие когнитивные расстройства атеросклеротического генеза;
тревожные растройства при невротических и неврозоподобных состояниях;
купирование абстинентного синдрома при алкоголизме с преобладанием неврозоподобных и вегетативно-сосудистых расстройств;
острая интоксикация антипсихотическими средствами;
острые гнойно-воспалительные процессы брюшной полости (острый некротический панкреатит, перитонит) в составе комплексной терапии.


Ну сообственно кто пробовал? Я лично укольчиками раз в пол года 14 раз балуюсь. Не буду комментировать помогает или нет. Интересно Ваше мнение.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #5 : Марта 04, 2008, 19:02:37 pm »

пью таблетки уже недели две) ничего плохого сказать не могу. Только хорошее.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 04, 2008, 19:50:58 pm »

Однозначно помогает!
Мне его невропатолог на первом же приеме выписала! Правда принимать я его начала уже ближе к Новому Году, но стало действительно получше, а как закончила - снова все вернулось :( Потом пила другие таблетки, но без особых изменений...
В итоге спросила врача можно ли еще раз повторить курс Мексидола - она назначила в уколах вместе с Милдронатом - курс 10дней. Снова стало лучше, хотя и была некоторая сонливость и слабость, но зато никакой паники и давление вообще не поднималось, даже головокружения прошли! Я уж было обрадовалась...а потом через пару дней,как все доколола, снова ПА, и тахикардия, и давление, но во-первых, не сильно я уже и мучилась с этим, и не долго ("колбасило" буквально по полчаса,чаще по утрам, потом отпускало - я даже не принимала ничего!), а во-вторых, через неделю прошло и это! Ну, почти...во всяком случае я сейчас спокойно езжу на транспорте, стала меньше уставать и вообще похожа на вполне нормального человека  ;)
Кстати, не утверждаю, что это заслуга именно Мексидола! Я ведь и на физиотерапию ходила, и душ контрастный каждый день принимаю, гулять стараюсь больше и отвлекаться! Может все это в комплексе и подействовало, а может ВСД уже отступает...до следующего такого "обострения" :-[...хорошо бы снова лет так через пять-шесть, как это уже было ;D
Может быть тоже буду для профилактики иногда "колоться" 8)
Записан

Только позитиFF=)))
Артем
Гость
« Ответ #7 : Марта 05, 2008, 05:29:03 am »

В прошлом году я проколол тоже курс этого препарата, был конечно в ужасном сосотоянии тахиокардия осталась, но ПА и депрессия уменьшились однозначно. Дорогие правда!!!
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #8 : Марта 05, 2008, 05:54:06 am »

о..милдронат я тоже пила в самом начале)

Оффтоп. Первое предупреждение.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #9 : Марта 05, 2008, 16:59:15 pm »

Однозначно помогает!
Мне его невропатолог на первом же приеме выписала! Правда принимать я его начала уже ближе к Новому Году, но стало действительно получше, а как закончила - снова все вернулось :( Потом пила другие таблетки, но без особых изменений...
В итоге спросила врача можно ли еще раз повторить курс Мексидола - она назначила в уколах вместе с Милдронатом - курс 10дней. Снова стало лучше, хотя и была некоторая сонливость и слабость, но зато никакой паники и давление вообще не поднималось, даже головокружения прошли! Я уж было обрадовалась...а потом через пару дней,как все доколола, снова ПА, и тахикардия, и давление, но во-первых, не сильно я уже и мучилась с этим, и не долго ("колбасило" буквально по полчаса,чаще по утрам, потом отпускало - я даже не принимала ничего!), а во-вторых, через неделю прошло и это! Ну, почти...во всяком случае я сейчас спокойно езжу на транспорте, стала меньше уставать и вообще похожа на вполне нормального человека  ;)
Кстати, не утверждаю, что это заслуга именно Мексидола! Я ведь и на физиотерапию ходила, и душ контрастный каждый день принимаю, гулять стараюсь больше и отвлекаться! Может все это в комплексе и подействовало, а может ВСД уже отступает...до следующего такого "обострения" :-[...хорошо бы снова лет так через пять-шесть, как это уже было ;D
Может быть тоже буду для профилактики иногда "колоться" 8)

Хочу добавить от себя. Я раз в пол года колю эти уколы (не таблетки!) в течении 14 дней. И причем на ночь. Эффект от них есть. Мне лично помогает. А самое главное что нет побочек и это не АД!!!
p.s. Все таки мне кажется что в скором времени сделают лекарство эффективное против всех симптомов ВСД, мексидол это начало.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Марта 05, 2008, 18:31:25 pm »

Однозначно помогает!
Мне его невропатолог на первом же приеме выписала! Правда принимать я его начала уже ближе к Новому Году, но стало действительно получше, а как закончила - снова все вернулось :( Потом пила другие таблетки, но без особых изменений...
В итоге спросила врача можно ли еще раз повторить курс Мексидола - она назначила в уколах вместе с Милдронатом - курс 10дней. Снова стало лучше, хотя и была некоторая сонливость и слабость, но зато никакой паники и давление вообще не поднималось, даже головокружения прошли! Я уж было обрадовалась...а потом через пару дней,как все доколола, снова ПА, и тахикардия, и давление, но во-первых, не сильно я уже и мучилась с этим, и не долго ("колбасило" буквально по полчаса,чаще по утрам, потом отпускало - я даже не принимала ничего!), а во-вторых, через неделю прошло и это! Ну, почти...во всяком случае я сейчас спокойно езжу на транспорте, стала меньше уставать и вообще похожа на вполне нормального человека  ;)
Кстати, не утверждаю, что это заслуга именно Мексидола! Я ведь и на физиотерапию ходила, и душ контрастный каждый день принимаю, гулять стараюсь больше и отвлекаться! Может все это в комплексе и подействовало, а может ВСД уже отступает...до следующего такого "обострения" :-[...хорошо бы снова лет так через пять-шесть, как это уже было ;D
Может быть тоже буду для профилактики иногда "колоться" 8)

Хочу добавить от себя. Я раз в пол года колю эти уколы (не таблетки!) в течении 14 дней. И причем на ночь. Эффект от них есть. Мне лично помогает. А самое главное что нет побочек и это не АД!!!
p.s. Все таки мне кажется что в скором времени сделают лекарство эффективное против всех симптомов ВСД, мексидол это начало.

а я у врача спросила-он сказал что незнает это такое ???и что лучше амитриптилинна ничего нет :'(
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 05, 2008, 21:24:59 pm »

Я раз в пол года колю эти уколы (не таблетки!) в течении 14 дней. И причем на ночь.

А почему именно на ночь?
И еще, очень хотелось бы узнать, по сколько мл? Мне кололи по 4 мл - 2 ампулы один раз в день.
Записан

Только позитиFF=)))
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #12 : Марта 06, 2008, 05:54:15 am »

Я раз в пол года колю эти уколы (не таблетки!) в течении 14 дней. И причем на ночь.

А почему именно на ночь?
И еще, очень хотелось бы узнать, по сколько мл? Мне кололи по 4 мл - 2 ампулы один раз в день.

Почему на ночь, тут все просто, я после него сплю отлично и главное высыпаюсь! Тем более по моему мнению лекрство должно нормально "впитаться"! А если это делать утром, то во первых нет времени, что-бы полежать хотя бы минут 10-15, а во вторых не очень хочется начинать новый день с неприятных ощущений =)
Я колю 2ил (одну ампулу) на один раз. Задо долго дней от 14.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #13 : Марта 06, 2008, 07:57:23 am »

p.s. Все таки мне кажется что в скором времени сделают лекарство эффективное против всех симптомов ВСД, мексидол это начало.
Такие лекарства уже есть, просто никто ПОКА точно не знает причины ВСД.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #14 : Марта 06, 2008, 10:41:52 am »

и что же это за лекарства такие?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

KooLAID
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 07, 2008, 15:30:42 pm »

Подскажите без назначения врача можна колоть етот препарат???
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #16 : Марта 07, 2008, 15:36:34 pm »

Подскажите без назначения врача можна колоть етот препарат???

Я лично так думаю. Почитайте инструкцию, найдите противопоказания, и если в инструкции есть надпись - принимать только с указания врача - то думаю не стоит!
Хотя я думаю стоит посетить официальный сайт этого лекарства.
Записан
Август
Гость
« Ответ #17 : Марта 08, 2008, 12:22:27 pm »

Подскажите без назначения врача можна колоть етот препарат???

Нет.
Записан
RECEDIF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #18 : Марта 25, 2008, 09:41:13 am »

Мне очень помогло.Большинство симптомов исчезло
Записан
Артем
Гость
« Ответ #19 : Марта 28, 2008, 13:54:56 pm »

Интересно вот эффект вроде больше от уколов а не от таблеток , но чето я ничего не понял если честно!! :)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8